Александр Чеботарёв

А возможно написать живой организм с помощью комбинаций ДНК используя их как команды при написании программ?

Ответы
Инна Стибунова

когда-нибудь возможно, но я думаю, что не надо мнить себя Богом

Александр Чеботарёв

Но науку развивать надо

Инна Стибунова

надо, но когда человек сравнится с Богом, египетский сфинкс расмеётся и наш мир рухнет

Алевтина Кравченко

Я думаю, если создать компьютерную программу, то возможно всё!

Лена Пыркова

зачем так сложно?

Александр Чеботарёв

Жизнь сложная штука как не крути

Лена Пыркова

так чего усложнять еще больше?

Elena Simonova

попробуй

Александр Чеботарёв

Ок щас начну