Га
Галина

возможна ли полная свобода слова, когда существуют ограничения от религиозных фанатиков? (Пусси и "невинные мусульмане")

Ст
Стасик

Демократия у нас только на словах!.. и это ВСЕ знают!

Лёха Гайван

"Свобода, это слово, только слово произносимое негодяями для достижения своих целей руками растопыревших уши".

Сергей Заллентинов

А кто ваши пуси и мусульман ограничивал? Пойте в своих публичных домах дурным голосом и молитесь своему дьяволу в своих мечетях сколько вам влезет, вам разве это кто запрещает?

Abdishukur Batyrov

ен надоело уже обсасывать эту тему давно уже переговорено, что и пуськи - заказ, и их "посадка" - заказ. а мусульмансая истерия - очередной иар плохой религии. полгода уже обсуждают пусек. тем других нет, что ли?

Александр Дмитриченко

Свободу надо ещё заслужить.

Ольга Михалева

за треп надо отвечать