Виктор Гордеев

Дочка рассказала стишок деду морозу,он ей подарил шоколадку,она удивленно посмотрев на него показала ему кулак покачивая им,что думал дед мороз?(Ведь у него была впереди встреча еще со всей группой детского сада,дочь была первой)

Ответы
Николай Н

Что,блядь,какая сука моя невоспитанная дочь!

Николай Н

А ВАЩЕ-НИЧЕГО ОН НЕ ПОДУМАЛ?ЕСЛИ НОРМ ВЗРОС.МУЖЧИНА!

Виктор Гордеев

Никола осторожнее

Николай Н

Я Честный человек!Не думающий о язычке!

Николай Н

Вить,твоя очередь прийти ко мне и ответить на мои вопросы!

Виктор Гордеев

Коля нет

Николай Н

Почему нет?

Виктор Гордеев

Я просто ленивый)))

Лисёнок

нужен ли таким "деткам" Дед Мороз..?

Виктор Гордеев

Нужен,он после кулака еще 2 шоколадки достал) Дочке 3 в Январе)))

Лисёнок

хороший рекетир из дочки вырастет...

Виктор Гордеев

Дочь меня обидела прошло 10 мин она беситься на кровати,мама ее спрашивает "А папа что тебя простил?"- дочь отвечает"Да!Я вот так посмотрела(щенячии глаза)",вот и думай взрослая ли или ребенок.

Лисёнок

дочка ещё ребёнок, но уже чётко усвоивший, что родители ВСЁ ей простят и ВСЁ для неё сделают, купят и достанут... недоумение и недопонимание начнётся потом... но это будет потом... а сейчас лишь восхищения родителей и родственников...

Виктор Гордеев

Да,но я видел как она перестраивается под меняющийся мир,так что думаю больше наглось и самоуверенность.

Инга Найт

Привет, Магадан, снежный город

Виктор Гордеев

Спасибо,наблюдал тебя в фотостане

Инга Найт

ты чего не спишь?

Виктор Гордеев

Не хочу пока.

Инга Найт

а я ночью прилетела и сразу на работу....счас спать буду....

Виктор Гордеев

Я вообще не хочу пока работать)))Дети умницы,жена сказка,тоже пока запретил работать,средсв Хватает,пусть отдахнет.

Инга Найт

пусть отдАхнёт))

Алевтина Сазонова

Беги, дядя Митя, беги!

Виктор Гордеев

Да да да,была такая мысль глядя на него)

Галина

а что думал папа?))

Виктор Гордеев

Тут нечего говорить, железный Виктор

Галина

Вы просто себе придумали это..

Виктор Гордеев

думаете?

Виктор Гордеев

Я мог тысячу причин привести, не стал

Виктор Гордеев

знаете вот общение в таком стиле интереснее даже