*P
***darkroom Posse 2O13***

какие хорошие фильмы знаете ? без фантазии. ( про дружба, про любовь, про бедность, про бродяг ) чтоб было основано на реальных событиях ) спасибо за ранее))

Ответы
Темный Ангел

Забивание камнями Сорайи М. (2008) на реальных событиях и 1+1 ну вроде как "Миллионер из трущоб" не помню на реальных событиях или нет

Katerina Burkunova

Про любовь,cлужебный роман,любовь и голуби,про бедность,ну это театр,пьеса Островского "на дне" про бродяг, Хатико.

*P
***darkroom Posse 2O13***

спасибо)

Alisa......

И грянул шторм

*P
***darkroom Posse 2O13***

спасибо )