Кс
Ксения

Что нужно делать, чтобы цистит быстрее прошёл???

Николай Виноградов

антибиотики лучше не пить, они иммунитет снижают и к ним привыкание есть, потом уже не помогают (я раньше левометицином спасалась, а теперь по 2 таблетки пью и до лампочки) . вот лучше народные рецепты
купите в магазине цветы ромашки, заварить и пить - по 1 стакану утром и вечером. должно быстро помочь (на упаковке есть рецепт как заваривать)
еще есть такая травка, толокнянка называется, тоже в аптеке можно купить, из нее отвар сделать - 1 ст. л. измельченных листьев толокнянки заливаем 1 ст. горячей воды. В течение 30 мин держим над водяной баней, после чего остужаем и процеживаем. Доливаем кипяченой воды, чтобы получился 1 ст. Пьем по трети стакана 3 раза в день.
выздоравливайте!

Иван Асеев

Монурал выпить, 1-2 раза

Екатерина Бурдукова

не поверите пропейте фуразолидон!!!! очень хорошо помогает....

Лысый Дядька

греть снутри и снаружи, сухим теплом.

Владислав Попович

прогревайся. укутайся потеплее

Кирова Нина

сходить в больницу