Александр Некрасов

что делать при цистите

Юлия Синицина

Бегом к врачу, лечить его самостоятельно категорически не рекомендуется.

Володя Tigrenok

иди к урологу, сдашь анализ, поставят диагноз и назначат лечение. самолечением заработаешь себе хроническое заболевание.

Александр Тимофеев

самолечением ни в коем случае заниматься не надо, идите к врачу

Дмитрий Евгеньевич

Пописать.. . И бежать к врачу!! ! А цистит ли это, доктор?

Константин Чернышев

Лекарство уролесан, попробуйте, если не страдаете аллергией, не плохо помагает,

Светлана Писанова

ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ ИЛИ АПТЕКА ЗАКРЫТА УЖЕ, ТО СДЕЛАЙТЕ ОТВАР СЕМЯН УКРОПА, ОН ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ, БЫСТРО, ПРОВЕРЕНО ПОКОЛЕНИЯМИ! ИЛИ МОЖНО ФУРАДОНИН -Фармакологическое действие
Фурадонин - противомикробный препарат, является производным нитрофурана. Оказывает бактерицидное и бактериостатическое действие при инфекциях мочевыводящих путей, обладает широким спектром действия. Активен в отношении большинства штаммов Escherichia coli, Staphylococcus spp., Streptococcus spp., Salmonella typhi, Salmonella paratyphi A, Salmonella paratyphi B, Shigella sonnei, Proteus, Enterobacter spp.
Показания
Инфекционно-воспалительные заболевания мочевыводящих путей, вызванные чувствительными к препарату микроорганизмами:
пиелит; пиелонефрит; цистит; уретрит;
Профилактика инфекций при урологических операциях или обследовании (цистоскопия, катетеризация и т. п.) .

УРОЛЕСАН ДОРОЖЕ НАМНОГО, А СОСТОИТ ИЗ ТРАВ И МАСЕЛ !