Ви
Виктория

Как часто ходите в гости к соседям или они к вам?🖼

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

У, мамы было . Они умерли. По командировкам, вахта. Блин, через неделю. На другой вахте, пустота сосед с низу слег с вторым инфарктом. А, вы из какого Города?

Ви
Виктория

Киев

Ви
Виктория

это такой сарказм?

Игорь Калиниченко( Русский)

Да. Я же не танкист .

Arkadij Latyshev

Помню, когда вчетвером жили в девятиметровой коммуналке, каждый день были гости да ещё кто-нибудь из них оставался ночевать.

Ви
Виктория

конечно. и танцульки и гости

Arkadij Latyshev

Удивляюсь, как все умещались, да ещё и танцы устраивали.

Ви
Виктория

было дело

Arkadij Latyshev

Всем под'ездом ходили к соседям смотреть телевизор.

Ви
Виктория

а почему? Потому что нельзя было купить телек свободно в продаже. Таковы советские реалии

Александр Гусев

Сейчас это почему-то не принято. Увы. Живём здесь уже больше 20 лет и не мы к ним не ходили, ни они к нам.

Ви
Виктория

да. бывает

Александр Гусев

Да. Увы. Когда служил и по городкам с женой и детьми ездили, ходили и мы, и к нам. В офицерских семьях это было нормально.

Ви
Виктория

да. было такое в сов время

Николай Дубровский

У меня забор 3 метра .... соседей уже ..... А! на Новый год видел.... теперь до следующего... 😞

Ви
Виктория

печально однако. человеку нужно общение

Николай Дубровский

Мне достаточно...

Ви
Виктория

ладно. ваше дело🍰☕

Николай Дубровский

А ... напишите в личку... Вам не знаю

Николай Дубровский

а мне может и пригодится...

Rinat Famutdinov

На работе у меня 5 дворняг было... милейшие животинки, но территорию держали чётко!!!

Ви
Виктория

супер

Rinat Famutdinov

Я с главной знакомился весьма трудно, она мелкая, но крутая... Позволил ей обнюхать себя, отошла и ей ливерной колбасы оставил... Собаки меня стали принимать как своего!!! Была любимица Лизка-подлизка!!! Всегда со мной рядом была... иногда приходилось ей говорить:"Лизка я на горшок иду!!!". стеснительно гавкала и оставалась на месте!!!

Ви
Виктория

собаки самые преданные животные

Rinat Famutdinov

Полностью согласен с Вами!!!

Дрок Виктор

А как деньги кончатся у меня или у них ... Так и пошло дело. Шастать по гостям.

Ви
Виктория

🤣

Alexey Dykun

Мы к соседям домой ходим редко. Они к нам ходят тоже редко, но чаще, чем мы.

Ви
Виктория

понятно

Алексей Божий Человек

Не хожу. Товарищ недалеко живёт, вот с ним и общаемся, когда оба свободны.

Ви
Виктория

понятно

Евгений Юрьевич

с соседом-ежедневно,в гараже.как выглядит соседка-понятия не имею!)))

Ви
Виктория

понятно

Са
Самсон

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает Мудро! На то оно и Утро...

Са
Самсон

Добрый смех не грех ...

Ви
Виктория

согласна

Са
Самсон

День добрый!

Ви
Виктория

и вам

Са
Самсон

Во благо!

Три3Ло Zloe

Сами короче замуровались , отгородились , а самим скучно теперь .

Ви
Виктория

кончено. А поговорить

Три3Ло Zloe

Да и поглазеть...как видно...

Ви
Виктория

🤣

Три3Ло Zloe

Безопасность наскучила короче ...

Ма
Марта

Нет. Они такие завистники и постоянно что то просят!

Ви
Виктория

паразиты. У меня не просят

Серёжа

частенько соседского котёнка хозяевам приношу.....

Ви
Виктория

бегает?

Серёжа

нет, меня просто решил хозяином сделать...

Ви
Виктория

так он к вам просится

Серёжа

да, погреться, и перекусить.....

Анна

Вообще не ходим. Максимум здороваемся у лифта

Ви
Виктория

понятно

Free Palestine

Это евреи ходят захватить землю палестинцев

Free Palestine

У тебя сионистские с двойным стандартом

Ви
Виктория

я тебе писала. Езжай в Палестину и защищай. или всех детей палестинских заберите себе в россию. Или места нет?

Free Palestine

Они у себя дома. Их земля скоро будет кладбище для евреев

Ви
Виктория

пиздун ты

Free Palestine

Лицемер

Евгений Шевченко

так, как на картинке))))) неть.. по другому 🤣

Ви
Виктория

😁

Ирэн Долгова

Соседи итак рядом в гости не ходим к ним

Ви
Виктория

понятно

Ирэн Долгова

Они должны быть только рядом

Ви
Виктория

все разные

Ирэн Долгова

А зачем соседи дома?

Ви
Виктория

ну вот вчера ко мне зашла соседка. покрасила меня. Разве это плохо?

Ирэн Долгова

Конечно хорошо! Вопрос был про частоту хождения в гости , а это соседские отношения и помощь -это конечно всегда есть!!!

Даниил Извеков

Страшный сон ночью на даче. А забора нет

Ви
Виктория

поставьте

Сигизмунд.

Как сирена, собираемся в подъезде.😂

Сигизмунд.

А я 25 лет😆

Ви
Виктория

ну не знаю. почему евреи из СССР рванули на постоянку в Израиль. Подруга скидывала фото. то она на Мертвом море. то путешествует с мужем по городам

Сигизмунд.

Почему? Этот вопрос только задают люди из постсовка. Где мне комфортнее, там и живу. Я не просил родителей рожать меня..😉

Ви
Виктория

се ля ви

Сигизмунд.

Хаим Ле пикник😂 Жизнь не пикнИк.)

Кирилл Морозов

Не кусают, но зализывают до смерти?))

Ви
Виктория

с чего это вдруг

Кирилл Морозов

🤣 Ну, вдруг.