Ди
Дикая

А Турция тоже агрессор?

Ответы
На
Наверное

Нет . Турция ведёт войну против террористов ( курдов ) которые уже больше 20 лет взрывают бомбы в городах Турции и убивают мирных жителей. так как много раз обратились миру остановить их особенно США чтоб не продавали им оружие но увы игнорируют Турцию . Терпение лопнуло и наконец-то решились . А все это началось с времён Саддама

Ди
Дикая

США, вот они во всём виноваты

На
Наверное

США как катализатор . Ирак был рычагом давлении на Турцию а Украина для России и оба сорвались . Дальше куево будет для США если ещё и Китай Корея восстанет ваще ...

Валерий Ратников 🇨🇳

Восток дело тонкое, вот Расстреляли нашу СУшку, и как с гуся вода.

Ва
Валерик

Короче, как член НАТО, такую операцию должна поддерживать...

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

постоянно в Сирии на курдов налетает

Ди
Дикая

Мда уж

Владимир Ковалев

В глазах США и НАТО, думаю, НЕТ

Ди
Дикая

Ммм

Леонид Писанов

да все хороши по-своему)

Ди
Дикая

А вообще проти любой войни , и против когда под одну гребенку

Ди
Дикая

Ну если такая фига, тогда всех наказывать

Леонид Писанов

за любовь, да? ))

Ди
Дикая

Конечно

Валера Жуков

но не нацисты, им можно

Ди
Дикая

Аа

Ал
Алексей

конечно ждет момента

Ди
Дикая

Какого

Ал
Алексей

Эрдаган скажеткогда ихчас настанет

Ди
Дикая

Ок

Слуга Государев

Нет тока Россия

Ди
Дикая

Аа

Я-
Я-Искал-Тебя

в турцию хошь?

Ди
Дикая

Нет

Я-
Я-Искал-Тебя

о турках поди мечтаешь ...

Ди
Дикая

О русском Ване

Ва
Василий

Ой, нет.. Хитра

Александр Грызлов

Мне все равно

Денис

компрессор

Ди
Дикая

Ммм

Денис

Угу

Павел Чернышёв

ещё какой

Александр Абрамов

Конечно

Игорь

Тоже.

Ди
Дикая

Ок