Акшолпан Избасарова

Допустим переселение душ есть, кем бы хотели родиться или чем бы? например кошечкой все любят и ничего не надо делать?

Ответы
Эмина Мир

В Священном Писании говориться Быт. 2:7: « Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». (Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, то есть живым существом.) Т.е Душа это и есть человек.

Надежда Никифорова

не факт можно родиться кошечкой которую возьмут "добрые люди", для забавы своим деткам, а потом выкинут.....а вообще мудрецы говорят если ты уже рождён человеком, то душа прошла определённый этап эволюции и к миру животных возврата быть не должно......если дух конечно не деградирует.....

Игорь Крылов

переселение душ, милая фея есть, но не в таком виде, как вы себе это представляете, захотел в кошку, захотел в верблюда. Животную стадию вы уже прошли раз вас в человека выдали, если хотите обратно стать животной, надо постараться сильно.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Это решают высшие а не люди, кем им быть и когда и как. Так что живите не нарушая земных законов и небесных и тогда получите потом после этой жизни вполне хорошее тело! Будете снова рады ему надеюсь..

Константин Шакиров

В животное вообще не хочу-это получается, что я грешником был. Согласно буддизму главное цель-это выход из череды перерождений на самом деле. И жизнь в более высших пределах.

Владимир Ефимов

Душа при развитии перемещается в более совершенные тела, а при деградации - возвращается в более примитивные (на исправление ошибок).

Гриша

душа не подушка, - из одной наволочки в другую, и из человеческой стадии снова в животную, фантазировать никому не запрещено...

Nikolay Potashov

и что б каждая собака наровила укусить?, ну и чем это отличается от человеческой сущности?

Алексей Волжский

Нет , в животное можно угодить . лучше в свинью , тебя съедят и этим очистят твою плоть

Шу
Шурик

самая высшая разумная форма жизни это человек, зачем переселятся в низшие формы?

Ел
Елена

а вдруг у кошечки хозяев не будет или они будут жестокие? лучше не надо.

Павел Шадский

Нет! Я бы хотел родиться дубом! Здоровье богатырское, жизнь долгая!

Василий Неколаевичь Четвёркин

таврат -библия книга Бытие гл 2 ст 7 обьясняет что такое душа

Lаzy

Крокодилом. Зелёный, как доллар, все боятся, но охраняют

Валентин Сафрончук

Я....птичкой.....высоко летает....какает на всех...и на вся....

Ник Ци

В следующей жизни БУДУ волком... так предначертано мне

Некто .....

Супер! Только отрезать ничего не надо! Ну пожалуйста!!!

Такен Уналов

не всем кошарам везёт ! судьба людей бросает как котят

Надежда Григорьева

Кошки? А мышей ловить? Людей лечить? Люблю соловьев!

Ольга Платонова

Нет кошечкой не хочу.А родиться только Человеком.