Сергей Филатов

как набрать 6кг сухой мышечной массы дома. вешу я около 45 кг. всё перепробовал ни как, подскажите пожалуйста

Владимир Крикунов

повышенные нагрузки с хорошим отдыхом.. . полтора года....

Татьяна Хатькова

Ничего ты не пробывал, не ври)
Опиши свои антропометрические данные.
Вес, возраст, пол, рост. Тип телосложения.

Чем занимался, сколько занимался. Как занимался. Что ел, ешь. Сколько калорий и какое соотношение ЖБУ.

Роман

Что ты перепробовал: жратву в холодильнике или позу на диване?

Надежда Удалова

6 килограмм к сорока пяти?
Подрастешь - наберешь (если заниматься будешь) , а пока забей - нереальные планы дают не лучшую отдачу.

Гена Сампара

Запишись в тренажёрку, к хорошему фитнес-инструктору, он тебе и меню составит и прграмму

Максим Кирюшин

делай базу и жри 6-7 раз в день. сложные углеводы и белковая пища твой рацион

Лилия Степанова

Да ни как дома не наберешь. Не зная твой возраст, режим питания и чем ты занимался, советы давать бесполезно.

Оксана Голенкова

ничего ты не пробовал. ты даже не представляешь скока надо кушать и заниматься в зале чтобы набрать 6 кг мышц)))

Миша Розов

Иметь хотя бы 50% оборудования из тренажёрного зала.