Парвиз

как набрать мышечную массу дома?

какие упражнения надо делать в домашних условиях для пресса и чтобы увеличить мышцы на бедрах, и как часто их надо делать? подскажите пожалуйста очень надо ((?

Ал
Алсу

есть много видеоуроков в ютубе

Валентинка

Пресс)) ) ложишься на что нибудь мягкое и в положении присяди поднимаешь туловище к коленям 20-40 раз . Руки за головой. 2-3 раза в день.

Марина Пучкова

Лучше вечерком ложишься ноги упираешь куда нибудь и делаешь 10 15 раз потом через минуту ложишься на пол поднимашь ноги и опускаешь но не доконца держишь в конце на воздухе и опять поднимаешь так 10 15 раз и так чередовать вобщем ты должен сделать по три подхода на каждое упражнение!

Наталья Турманенко

нужно есть стеройду

Александра Морозова

если штанга есть дома