Алексей

Сколько белка нужно съедать в день, чтобы набрать мышечную массу Я вешу 66 кг, эктоморф

Андрей Смирнов

худой, значит, ну-ну.. .
чтобы нам набирать массу надо чтобы выходило около 3г БЕЛКА на кг массы тела в сутки. что труднодостижимо без спортпита. также нам необходима особая схема тренировок (классическая нам не подходит категорически).

Герман Иванин

До 2.5 грамм мяса на килограмм веса

Сердар

тебе больше нужно углеводов и жиров

Анастасия Немкова

2гр на 1кг веса тела норма обычного человека. тебе 132 гр спокойно набирается обычной едой трехразовым питанием. атлету со стажем нужно более 2.5-3гр, для этого едят чаще 4-6раз в день и принимают протеин после тренировок

Машенька Звездочка

2,5 гр. х на свой вес.