לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Загадка К и Так в чём У нашего поколения то есть живых людей преимущества перед всеми древними предками И прошлым людьми и В чём преимущество наших детей внуков перед нами это одно слово

Ответы
Rima Kravcenko

воспитание

Rima Kravcenko

жизнь

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет причём здесь жизнь

Rima Kravcenko

вера

Rima Kravcenko

🤔

Aleksander Jakovlev

Опыт? )))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет это не опыт потому что наши дети имеют преимущество над нами Ну конечно у них опыта гораздо меньше хотя примерно что-то ты ближе к ответу

Aleksander Jakovlev

Так это сейчас меньше, потом ведь добавится и наш опыт.