Павел Пахин

Токарь , образование 8кл + ПТУ , з / п от 70 000 руб. Ты офисный планктон , образование 1/5 высших .,з / п до 25 000 руб . У кого интелекту больше ?

Ответы
Ирина Стародубцева

Уровень заработной платы не определяет уровень интеллект.... Многие бандосы из 90-х заработали на том ,что убивали и грабили , а сейчас прекрасно себя чувствуют где нибудь на своей вилле на Сейшельских островах. Вопрос : Насколько их уровень жизни пропорционален уровню интеллекта ? А я офисный планктон.............🤔

Ирина Стародубцева

Кто на что учился ................ В смысле - каждому свое !!!

Павел Пахин

Во , во ...у них явно интеллекту не хватило 😉 мама с папой , сидение проплатили , а по жизни за дипломы их геморройные ...им платить никто не хочет 👆

Ирина Стародубцева

А чего такой злющщий то ???????????? 😟

Павел Пахин

Правда не злость 😁

Ирина Стародубцева

Правда у каждого своя ................. Вот я например 25 лет отишачила в бухгалтерии бюджетного учреждения . Мама с папой мне сиденье не оплачивали ( отец - штукатур , мать - ткачиха) . Работала и учебу оплачивала сама. Зарабатываю нормально. Не побираюсь !!!!!!!!!! Правдолюбов , наподобие Вас в это жизни видела не мало . Уровнем интеллекта с Вами мериться не буду (не в Вашу пользу).......У Вас не хватает даже элементарного чувства такта , чтобы понять , что Вы просто так, мимоходом оскорбили людей , о которых Вы ни чего не знаете......... А для Вас я просто офисный планктон............ 🤔

Николай Филиппов

У токаря, электрика, сантехника может "интелекту" меньше.. Но если этот офис закроют то ничего не случиться, а вот если у вас исчезнет электричество из за того что токарь не выточил какой то там вал... Будет жопа. А хороший токарь это никаким высшим образованием, и даже пятью.

Николай Филиппов

Паш, ну при чем тут революция, просто они до самого своего последнего часа будут верить что они самые самые.. Или пока петух в жопу не клюнет. Сам же видишь, населения владеющего рабочими специальностями все меньше и меньше.. А вот вымрут те кто работает, согласись, это когда то случится при таком отношении государства к народу, и что? Где того же токаря будет найти?

Павел Пахин

😢 у,меня на работе ...средний возраст за 50 😢

Николай Филиппов

То же самое. Да и сам тоже не молод, а куда деваться, тоже работаю...

Павел Пахин

В движении жизнь , пока ноги таскают работать буду ...насмотрелся на народ ...тока работать перестал , враз помер 😢

Николай Филиппов

Я тоже внимание обратил на это. И тоже, пока ноги ходят ...

Сестрица Аленушка

Покуражится пришли сюда, завистник?)) Обесценить чужие достижения в чем-либо - метод быдла) и это стремление обесценить показатель присутствия или отсутствия интеллекта, на мой взгляд.

Павел Пахин

Вижу , девица красавица , хлебнула ты водицы из козлячьего копытца ...так , что ступай с миром 😂

Сестрица Аленушка

Во-во, я о том же: можно ничего из себя не представлять, но прекрасно возвысить себя, одних назвав дураками, других пиндосами, третьих неадекватными.... и вот Павел Пахин - красавЕц😂😂😂

Павел Пахин

??? Слов таких не знаю 😞 которые ты пишешь ...не разу ими , человеческое достоинство не топтал .....какие то вы граждане хохляндии озабоченые 😁 не тем чем надо .

Сестрица Аленушка

Вы еще и на звание пророка претендуете, Великий Интеллектуал Павел?)))) При чем тут хохляндия, т.е. Украина. Кстати, у Вас уже диагностировали манию величия?)))))

Павел Пахин

Понятия наши с тобой не совпадают , дернутая ты на голову 😁 иди с миром ....сей где-нибудь свои мысли ущербные 😝

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да, рабочие порой зарабатывают и поболе, но, к сожалению, и умирают очень рано. Вчера умер слесарь 37-ми лет. Тяжелая вредная работа, пьянство... И деньги не спасут.

Павел Пахин

Ужас 😢

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Зато по семьдесят тысяч получаете.

Павел Пахин

У меня условия не вредные , микроклимат кондишки ....станки то с ЧПУ 😝

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хорошо, если так.

Лидия Давыдова

Интелектуалов до фига, а вот умеющими что либо делать своими руками спецов- теперь поискать надо,Вот потому они так дорого ценятся))))

Павел Пахин

Целую ваши ручки 💋

Лидия Давыдова

Спасибо,)))

Павел Пахин

И вам спасибо за спасибо и ответ.💐

Мирумир

оно и правильно в подвал или коллектор лезть - раз, второе квалифицированно отремонтировать окна или трубы - дорогого стоит.

Павел Пахин

А любовник 😉

Мирумир

а я честная)

Павел Пахин

Честность то причем ? Для семьи , для дома.....😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати о сантехнике. Все ли помнят культовый анек: "Прорвало подземную канализацию. Приезжают два сантехника, пожилой и молодой. Пожилой сразу ныряет в дерьмо, что-то там делает, иногда выныривает и кричит молодому: "Ключ дай на 24!". Опять ныряет, и потом снова: "Газовый ключ 3-го размера!" Наконец, починил. Выныривает, встает, весь в дерьме, рядом с молодым, хлопает его по плечу, и по отечески говорит: "Учись прилежно, Ванек! А то так и будешь всю жизнь ключи подавать..."

Павел Пахин

👍😂 прям из жизни случай 😢

Галина Бузаева

Для того чтобы мало получать-надо много учиться.Так у нас было всегда.а интеллект может быть высоким и у безграмотных людей

Павел Пахин

Мудрено как то 😉

Галина Бузаева

В институте дают образование т.е. профессию,При этом человек может быть с низким интеллектом ,но хороший работник. Может быть человек безграмотный ,Но воспитан с внутренним понятием добра и зла. С высоким понятием жизни и быть порядочным человеком

Александр Митич

платят не за интеллект, а за конечный результат.У токаря - он есть, его можно потрогать...

Павел Пахин

👍 это да!

Инга

сейчас станочники очень ценятся,а офисных работников пруд пруди.

Инга

Кемерово,Ростов,Москва-основные.

Павел Пахин

Значит шахты закрытые , восстанавливают?

Инга

почему-закрытые?новые лавы запускают,и ремонтируем узлы изношенные, недавно в Кемерово ездили на выставку,возили гидравлику и секцию,нового образца,многие заинтересовались,всем понравилась,приз за неё получили)

Павел Пахин

Сколько у нас шахт позакрывали 😢 нерентабельны сказали ...возить уголь с Кемерово рентабельно , а свой добывать нет 😈

Инга

а может и восстанавливают...точно не знаю,но заказов много,только у шахт денег нет на предоплату.

Андрей Будняев

платят не за интеллект, а востребованность.... и это справедливо!

Павел Пахин

👍 согласен.

Валентина

Профессия токаря нынче в цене, особенно хорошего профессионала

Павел Пахин

Значит , у токаря интеллекту больше ?

Анна Осокина

Не видела офисных планктонов с зарплатой до 25 000 рублей.

Анна Осокина

Ну так если не в Московии, то токарь тоже столько не зарабатывает. Разве что он ездит на заработки в Московию...

Павел Пахин

Зарабатывает ....и не в Московии 😉

Анна Осокина

Сказочник...😝

Павел Пахин

Прям на твоей Московии , свет клином сошелся 😝

Анна Осокина

Нечего мне "тыкать", токарь необразованный😠

Светлана Целовальникова

Извечный вопрос....каждый сам решает самостоятельно.

Светлана Целовальникова

Ну, это вопрос про другое....)))))))))

Павел Пахин

Про это самое ! Научили тебя мозгами шевелить , а не чужие мысли тараторить 😉

Светлана Целовальникова

Опс, спасибо большое!... Комплимент...)

Павел Пахин

Что то , совсем,...я с тобой раскис , комплименты начал говорить ,так и дойти можно до не понять чего ...😞

Светлана Целовальникова

Это погода действует...))) без солнышка...)

Любовь Соловей-Грищенко

Естественно, у пролетария, а не у любителя айфона

Павел Пахин

💐 прям в счастье , от ваших слов !

Виктор Молодов

Токарное дело-это искусство, не каждому дано.

Павел Пахин

А офисный работник , тогда что ? Призвание ...нифиганеделать 😁

Виктор Молодов

Токарь производит продукцию, а менеджер производит бумажки. Продукция реализуется и получается доход.

Павел Пахин

Слышал я эти скажу , мол без них никак нельзя 😁 тока , что то их слишком много расплодилось , уже стока продукции нет , сколько их ...😂

Надежда Генералова

Сейчас больше офисных планктонов,чем токарй,что они будут считать,если токарей не будет.И та сейчас больше продаем,чем производим.

Vi Za Vi

Верно. Сейчас хороший токарь на вес золота

Павел Пахин

Однозначно , а офисного планктона масса 😁

Та
Татьяна

а при чем тут интелект? . тут оплата труда.

Павел Пахин

Или на факсе кнопки нажимать или на станке работать , разницу улавливаешь😉

Та
Татьяна

не надо в таком тоне говорить . я тоже не у компьютера работала. всю жизнь физически работала. надо уважать любой труд.

Павел Пахин

Труд !!! А не мозговые потуги 😁

Та
Татьяна

вот потому и работаете силой, что ума нет.

Павел Пахин

???? Токарь силой не работает ...больше головой 😉

Та
Татьяна

мозговыми потугами.

Павел Пахин

Плагиатом , нехорошо заниматься ....или хорошо ? Офисному планктону 😝

Александр Некрасов

Верно, интеллект измеряется рублями).

Павел Пахин

Даже если одна извилина и он зарабатывает много денег докером 😉

Александр Некрасов

Например, у преподавателя вуза извилин побольше, но получает меньше.

Павел Пахин

Я вас умоляю ...не надо примеров из анекдотов 😉

Александр Некрасов

Это не из анекдота.

Ол
Ольга***

вопрос про интеллект или зарплату?)

Павел Пахин

Интеллект 😉 и его кретерии отбора 😉

Ол
Ольга***

классика )- горе от ума..

Павел Пахин

Во , во ....тока бы умничать , прочитав одну книжку 😝

Ол
Ольга***

😄 ..надеюсь не в мой огород?

Павел Пахин

В твою поляну 😁

Ол
Ольга***

ааа....тогда проходите..мимо)

Павел Пахин

Заскочила ты ко мне ....плцмничать 😁

Igor Kuznecov

Извини, не перевел текст. У второго

Павел Пахин

Откел, ему взяться у второго ? 😉

Igor Kuznecov

Откель ему взяться у первого

Павел Пахин

Управление техникой предполагает ....👆

Igor Kuznecov

Какой техникой, токарным станком

Павел Пахин

Ага , с ЧИСЛОВЫМ ПРОГРАММНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ ....😉

Igor Kuznecov

Только это все придумал инженер с в/образованием. А научить кататься на велосипеде, можно и медведя.