Музыка Ливня

Вот например если Вас человек обманул вы ему опять дадите взаймы? А если Вас обманула религия Вы готовы стать..

добровольным спонсором мошенников и построить на своем участке личную часовню?

Ка
Катюшка

так это теперь вместо КПСС, ради карьеры все....

Be

Иеговистов, вон обманывают, и они это прекрасно знают, тем не менее продолжают жертвовать свои квартиры в пользу секты и строить свои "залы царства" в надежде обмануть ещё больше народа, чтобы самим не так обидно было, что только они лоханулись))))))))))))))

Сайгид

Смотря в каком он положении и в каких отношениях со мной. Если нуждается или нужен мне, дам, и не взаймы уже, а просто так.

Александр Сам

Я верю кому угодно и чему угодно сразу, с первого мгновения - и до первого же обмана. После этого моего доверия восстановить уже нельзя, до конца жизни.