Ольга Павлова

Земля готовится совершить кувырок, что говорит, об этом религия?

Ку
Кундыз

Не кувырок, а - прыжок! Религия об этом ничего не знает - она очень далека от Космической Эволюции планет.

L@dy Uncert@inty

Религия совсем не так давно судила Галилея за его учение о шарообразности Земли.

Сергей

хорошо приходнулась?

Дм
Дмитрий

какой кувырок? шта?

Александр Макаров

и предал их (христиан) Бог превратному уму делать не потребное (за пьянство)

А.
Андрей .

В Псалом 103:5, например, сказано, что Бог «поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки» . На самом деле, Иегова «образовал землю для вечного жительства» (Исаия 45:18).

Наталья Подзигун

Не бойтесь:

Так говорит Иегова, Творец небес, — Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена.. . (Исаия 45:18)