Viktor Eremkin

Приверженцы какой религии превратят Землю в Рай?

Ольга Сергеичева - Сах

Вы напрашиваетесь на комплимент, я понимаю... но напрасно

Антон Костров

рай там, где нет религий.

Юл
Юлия

Ни один человек не превратит землю в Рай.

Алексей Потапов

в "рай" её превращает изобретение и наличие кондиционирования.

Яна Голдинська

Пиндосы... ядерной войной..

Анна Расулова

От каждого конкретного человека стремление к лучшей жизни.

Константин Удаков

Рай - полное бездействие в сотворении светлого, жить только доля себя любимого. Именно это предлагают все религии мира.

Maksim Bezbah

14 оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.

Надежда Родионова

Мусульмане, иншалла

Катюша

У религи только превращение Земли в ад получается. Вспомни средневековье, когда у религии была полная власть.

Inna Prusova

Которые сотрут все человечество с лица земли) )

Оксана Чернышева

Земля не будет Раем.

Виталий Евстигнеев

Ни какая религия, ни какие-либо христианские конфессии, ни какой-либо человек не превратят землю в рай. Вспомните пророчества в Откровении. При пришествии Господа, когда Он придет судить мир, то земля и все дела на ней сгорят.

Рамиль

ПРАВОСЛАВИЯ, если поймут что каждый человек (единственное словесное существо) ,
Созданное Богом четырёхсоставным (яко Крест) : в Духе с душой, разумом и телом,
и призван Богом (ЛЮБОВЬЮ) в жизнь РАДИ исключительной цели:
СоТворчества с Творцом.