Stop Пиар Иван Пауэр

У Вас образцовый мэр или так себе ?

Ответы
Al
Alexc

нормальный. как народ говорит - "лишь бы не хуже". мы с ним учились в паралельных классах в школе

Stop Пиар Иван Пауэр

так вот от них всё и пошло , уже вернее что от вас , я постоянно ругаю Петьку , творил а не думал , нафига окно прорубил , нафига бороды рубил уважаемым людям , перед немчурами вонючими хотел свою власть показать , унижал свой народ , народ в общем смысле этого слова , в питерской академии наук было лишь несколько русских учёных остальное всё немчура , сам здох а немчура осталась на Руси со своими плюсами , хотя это уже другая тема

Al
Alexc

всё не столь однозначно - Екатерина была немкой, а государство подняла конкретно...
а вот романтично настроенные любители франции - чаще всё просирали ...
впрочем даже на Русь правителей пригласили из нордов

Stop Пиар Иван Пауэр

ну норды это понятие растяжимое , чудики историки спорят кто вообще был Рюрикович , Карамзин скорей был пешкой как историк , а немчуры заказали историю в те времена на свой лад , создали целые библиотеки на эту тему , но эти лжекнижки уже никто не читает , истинная правда подобна колоску пробивающейся сквозь асфальт или бетон , истинной правде пофиг любые барьеры и скоро колоски дадут плоды истинной правды а не показушной

Al
Alexc

есть в мировой истории личности о которых не мало фактов (то есть они - не миф), и которых уважаю. а все государственные и прочие нюансы меня менее волнуют - всё это грязь, мишура и тлен ...

Stop Пиар Иван Пауэр

ничего не имею против фактов , машин времени , фантастики ,нюансов , мишуры , грязи и т д , это всё то что рядом с нами , то с чем мы не редко соприкосаемся , делаем свои выводы , бывает что и судим , даже не важно как , в сердцах или профессионально на судебном заседании , взглянув на печальную Фамиду , потом в основном переживаем по поводу своего неправильного поступка , ищем оправдание себе любимому , и порой находим их но временно , это типа временной таблетки , за неправильные поступки нужно отвечать а не пытаться заглушить ответственность за них

Андрей

У нс 2 предыдущих сидят, а про новую не думаю, что она образец мэра

Stop Пиар Иван Пауэр

А вдруг. Женщина же

Андрей

Да я честно и фамилию ее не знаю Узнаю, когда присядет или выгонят. Кстати, два наших бывших губернатора в бегах за бугром

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо для кого то что есть бугры .

Сила Ветра

🙄 поскольку я о нем вообще не вспоминаю, вероятно образцовый

Yts - 62

Человечье мясо сладко на вкус
Это знают иуды блокадных зим
Что вам на завтрак, опять Иисус?
Ешьте, но знайте - мы вам не простим.

Stop Пиар Иван Пауэр

Зачем так много громких слов , всё гораздо проще , причем здесь вообще Иисус , о нём вы по наслышке или были м ним знакомы , ну да о нём люди много говорят и пишут много , но он устал от всей этой фигни , он просто просит , оставьте меня в покое , и он уже задолбался понимать то , чего мы понять ещё никак не можем

Yts - 62

Ну, ты и мудак! Это куплет из песни группы ДДТ "Революция". А тебе пора от меня отдохнуть. Пожизненно.

Сила Ветра

У товарисча тяжёлая жизнь. Он не в силах осознать, что это его правда, а не наша. Он думает, что нам врут, а мы верим. Он не понимает, что у нас глаза есть, что мы видим. Он страдает и думает, что весь мир страдает вместе с ним. Он дурень. И этого не исправить.

Stop Пиар Иван Пауэр

Чья бы мычала тупарылая революционеры хоеновы

Rima Kravcenko

кто знает его способности,если только даёт указания

Stop Пиар Иван Пауэр

это второй вариант

Rima Kravcenko

и первый одно и тоже

Stop Пиар Иван Пауэр

так какой смысл ?

Rima Kravcenko

нет плохих мэров,есть неустойчивые руководители

Андрей Евдокимов

Если вы его выбирали, это зависит от вас

Stop Пиар Иван Пауэр

Предлагаю умное решение . Просто отвечать на вопрос

Ольга Просто ******

Был да помер..сейчас "фиг с горы..."..

Stop Пиар Иван Пауэр

И что вы делаете с фигом ?

Галина

мне до него как до лампочки

Stop Пиар Иван Пауэр

фигня значит , не мэр это

Александр

Образец ворюги и подлизы.

Stop Пиар Иван Пауэр

Как говорил доцент , лучшее качество вора это , это вежливость . Подлизы они вежливые

Александр

О да, он очень вежливый.

🍒 Анастасия 🍒

Круглосуточно работает

Stop Пиар Иван Пауэр

Работает или показухой занимается . Результаты то видны ?Что сделал конкретно ?

🍒 Анастасия 🍒

Работает, спит всего часа 2 в сутки. Пыжится, но не все ему доступно...

Stop Пиар Иван Пауэр

Прям так мало спит . Какая интересная информация . Из каких источников интересно

🍒 Анастасия 🍒

Город маленький, все друг друга знают...

Зингершухер Цыля

какое мне до него дело?

Анни Странница

Был. Он погиб. 🥺

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот и я о том же . У них руки длинные .

Анни Странница

🤷‍♀️ Уже ничего не сделаешь!

Stop Пиар Иван Пауэр

Возможно , им тоже кто то диктует , возможно в корень надо зрить

Олег Плахотин

Немыслеммый

Stop Пиар Иван Пауэр

И ктож им интересно перекрыл эту дорогу . Бог что-ли или какая то система неравенств создала забой . Скорей они просто голову нам морочат и нарушают нам временный покой

Олег Плахотин

Санкции наложены,аресты счетов,скоро шенген закроят

Stop Пиар Иван Пауэр

Да легко , формула проста , поправки приняли но не прочитали , это очень патриотичная эмоция

Stop Пиар Иван Пауэр

В нашей стране всё на эмоциях но до определенного времени и не для всех

Олег Плахотин

Навальный возвращается

Сергей Зимин

Бабник и вор

Stop Пиар Иван Пауэр

Бандюга наверное бывший

Сергей Зимин

Нет ... пожилой

Stop Пиар Иван Пауэр

А пожилой значит не бандюга? Может он главный их . Типа горбатого

Инна Разумова

Мерзкий мэр

Stop Пиар Иван Пауэр

Мерзкий , мм , и где у нас такой находится?

Инна Разумова

Ярославль. Люди подписи собирают за его отставку

Людмила Давыдова

Так!!!Себе!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Не унываете смотрю ?

Людмила Давыдова

уныние-грех))))

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , грех , вот так русский мазохизм и начал своё времяпровождение на территории РФ

Ал
Алиса

Все свои))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Массаж

Ал
Алиса

Хорошее дело,не поверишь и мне сейчас это слово произнесли))

Stop Пиар Иван Пауэр

Massage , звучит как массаж , кайф

Ал
Алиса

Точно

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот бы мне.щас сделать массаж .

Al
Alex

O, kakой там!

Stop Пиар Иван Пауэр

Я так понял хоеновый ?

Al
Alex

именно так

Валентина Мезрина

отличный

Stop Пиар Иван Пауэр

к какой партии относится ваш отличник ?

Богенбай Юсупов

Так себе

Stop Пиар Иван Пауэр

И что дальше ?

Ал
Александр

пойдёт...

Stop Пиар Иван Пауэр

как скажете