На
Натощак

неожиданное нарушение ваших личных границ вы переживаете как вторжение вражеских войск?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Один раз так было.. Воспринял с удивлением но не ответил агрессией И так я узнал одного из самых лудших людей что были в моей жизни!!

Лю
Людмила

Для этого должна быть выработана защита, не позволяющая чужаку заходить глубоко внутрь.

Lady Winter 🇷🇺

От своих нет. А если незнакомец будет на меня бросаться, это взлом границ, конечно.

Ку
Кубаночка

Именно так!!!! А они все нарушают и нарушают мои границы!!!!😵

На
Натощак

А Мухтар то где

Ку
Кубаночка

Так этот Мухтар тоже!!!😂 Он тоже не дает мне кофейку спокойно выпить..все гладь его да гладь...😵🤭

Галина

Просто не обращаю внимания, а границы здесь условные .

Lora

Очень не люблю, когда нарушаются мои личные границы!

Ася Никишина

Не переживаю,Но чувствую как в чужой тарелке..

Игорь Денисенко

Смотря с какой целью вторгаются)

На
Натощак

Блинчики спереть

Игорь Денисенко

))и здесь могут быть нюансы. Если к примеру дети, то пусть тащат. Им они нужнее....А вот если барыги с рынка, то татататата из ручного пулемета.🖼

Лина С.с.

Не переживаю, просто не допускаю

Жа
Жамевю

Именно так и воспринимаю))

Галина

Конечно, как все полагаю

Вера Ситникова

Нууу, не так радикально!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я отстою свои границы

Светлана Филюкова

у меня нет загадок.

Аделина Свабода

Да ещё что там.

Звездочет Дальнобой Торонто

не капрельки

Алевтина Немерова

почти так...

Та
Татьяна

да, конечно

Годана

Конечно да

Людмила ...🇷🇺

так точно!