Роман Аванесов

Вопрос к женщинам, вы своему милому хоть раз заказывали скандал из за номера тех поддержки в чеки из терминала оплаты со словами кому ты сволочь баланс пополнял, и что вы в ответ услышали?

Ответы
Капля Радуги

Кроме как друг другу мы баланс никому не пополняем. Так что и смысла в таком скандале нет

Асажж Вентресс

Ровно абсолютно то, кому он там баланс пополняет, может обпополняться

Алёна Смородина

Не роюсь в карманах. .. Да и если пополнял, значит нужно было. ..

Нейка

мне такое даже в голову не придет...да дуры неизлечимы видно(

Елена Лена

Даже в голову мысль такая не приходила Доверие и только

Галина

наверное это глупость, я их стараюсь избегать..)

Разия Гарифуллина

Нет, что-то новенькое. Надо попробовать ;))))

Роман Аванесов

Скучно живёте?)

Разия Гарифуллина

Нет, просто до такого повода ещё не додумалась. Шутка, предпочитаю говорить по душам.

Aysulu Tch

Зачем усложнять себе жизнь, чек, ну чек

Татьяна :))

ё-моё...как скучно,я оказывается живу)))

Феечка На Шпилечках)))

я ему не доверяю такие процессы

Роман Аванесов

Ну и от ситуации многое зависит

Феечка На Шпилечках)))

возможно

Роман Аванесов

Как мой знакомый говорит: самое крупное разочарование детства когда тебя поздравляют с тридцатью годиками

Феечка На Шпилечках)))

с тортиком из детства

Ан
Анна

ну ошибся, какая ерунда 🙄

Шепот

нет-я вообще не скандальная

Июнька

нет. он мне карту отдает)

Ната Дем)))

Ни разу такого не было

Роман Аванесов

А я утром чуть не офигел...

Ната Дем)))

Эм???

Юлия Крылова

Нет, а что можно 😁

Роман Аванесов

Оказывается да)

Наталья Александровна

Не было такого

Роман Аванесов

Повезло

Яна Неженская

Какая тупость

Роман Аванесов

Согласен

Ирa

Ни разу))

Роман Аванесов

Повезло

Ирa

Мне?)) конечно, не находила никаких чеков)) впрочем и не искала)))

Роман Аванесов

вашему избраннику

Ирa

Аа, ну это да, конечно)))

Ки
Кисуня

Нет еще

Роман Аванесов

Ещё???

Ки
Кисуня

Вот Ромы, откуда вы все беретесь, один в аварию попал на мотоцикле и через день умер, другой на машине попал,Слава Богу жив