Леночка Великанова

учет машины, помогите

вообщем покупаю машину, она щас с
номерами. можно ли просто переоформить машину
на себя не снимая номера? нет 18 и нет прав.

Жа
Жаннета

Оформить можно, это ведь собственность как никак, а вот насчет номеров это в ГАИ поинтересоваться стоит!

Red Berry

В своем регионе и ты и авто - можно и без прав, но с 18-ти лет

Маруся Жарова

делаешь на себя договор купли продажи, оформляеш страховку минимум на 3 месяца (тебе даётся 5 суток после покупки по закону на переоформление и выбор стрваховой компании) едешь в гаи с паспортом, пишешь заявление на перерегистрацию ТС, платишь квитанцию 300рублей, проходишь акт осмотра, и если номера в нормальном состоянии, то переофомишь на себя машинку и номера останутся теже что и раньше.