Ксения Леонова

машина на учет без прописки

прописка в Иркутске, на данный момент проживаю в Питере. в Питере нет прописки, но хочу купить авто в питере. смогу ли поставить на учет автомобиль в Питере и пройти техосмотр. какие есть варианты? гнать в иркутск точно не буду, прописку, даже временную, нет возможности сделать в Питере.

Angel S

На учет можешь поставить в любом регионе страны, по любой прописке

Александра Черникова

Ставите на учёт в ЛЮБОМ МРЭО Питера.
При этом гос. номера остаются питерские, а свидетельство о регистрации Вам выдадут с данными регистрации по паспорту (Иркутск). По этому же адресу будет приходить транспортный налог (по тарифам Иркутска) и штрафы.

Sergei

Договор продажи авто
сейчас нет тех осмотра, а есть диагностическая карта, выдается при покупке осаго