Василий Зайков

Скажите, машину покупаю в СПБ (тут и живу) , а прописка в Волгограде. Что сделать, чтобы поставить машину на учет???

Андрей Evolution

делать временную прописку и ставить на учет в Питере-а так только по месту регистрации официальной ставить на учет! Есть еще по ген. доверенности но геморой это!

Ира Рысина

Всё Верно, Правда Временная Рег-ция должна быть на Срок, Не менее чем 6 месяцев!

Роман Боровков

если есть временная регистрация в СПб то можете поставить на учет. потом снимать правда надо будет когда уезжать будете

Ев
Евгений

Ехать в Волгоград, если нет регистрации. Иначе - никак (Либо ставить учет на питерских друзей и сразу делать генералку.