Мо
Морлок

Будете есть вкусную котлету с мухой внутри?

Ответы
Ол
Олег

.. - в не мытой жирной тарелке с отходами селедки и с запахом протухшего яйца ..буду..только уберите от меня тарелку .. - Так это не ваш заказ ..этот столик занят ..сейчас клиент подьедит бизнесмен он в нашем ресторане " Гурман " самый первый гость он тоже гурман любитель ..но в настоящем вкусе пищи он профессионал .... все встаньте и пересядьте по ближе к окну .. -А где оно ваше окно ?.. я его не вижу !!??.. - Справа от вас за паутиной его видно из за нее ..уберите ее и увидите свет через загаженное не мытое окно ..хотите курите ..пепел и окурок выбросьте в окно ..в него и плюйте если хотите ..мне как бы все равно ..ждите ..котлета готова ..жарят муху для нее .. ..минут 20 еще ..и аванс мне дайте ...вдруг передумаете ищи вас потом ...

Наташенька

Буду...)))...муху отложу на краешек тарелочки...и позову администратора на предмет обнуления чека за обед))

Мо
Морлок

А за поправки конституции с поправкой Терешковой голосовать будете?

Наташенька

Против проголосовала...понимая при этом, что ничего от моего протеста не зависит)))

Мо
Морлок

😖🤝🌷

Татьяна

Сознательно конечно не буду, но кто знает, сколько и чего мы едим не догадываясь?

Мо
Морлок

А за поправки конституции с поправкой Терешковой голосовать будете?

Татьяна

Т.е.вопрос о поправках, а не о мухе?

Мо
Морлок

А вы проницательны!

Татьяна

😉

Анё4Ек

Я думаю зависит от обстоятельств. Если есть нечего, то и мухе будешь рад🤷‍♀️

Адмирал Ясен Х**

Инфа соточка😂👌

Людмила Давыдова

так котлета жареная,значит и муха тоже........мясо и мясо...какая разница)))))))))

Мо
Морлок

А голосовать за поправки к конституции пакетом, в котором поправка Терешковой будете?

Людмила Давыдова

мне кулинарный вопрос ближе

Эльвира Вылегжанина

пока доберусь до мухи внутри(я же не знаю,что там муха)съем большую часть

Мо
Морлок

А голосовать за поправки к конституции пакетом, в котором поправка Терешковой будете?

Эльвира Вылегжанина

смысла не вижу

она прошла термобработку и обсолютно неопасна . выкинул, продолжил есть

Галина Осташко

Начинаешь-то есть не знаешь что там муха, заранее никто не оповещает)))))

Мо
Морлок

Оповещали и убедили, что муха-самое вкусное в котлете!

Александр Шебалин .

Если только муха вкусная.Попробуйте сами,потом мне расскажите.

Мо
Морлок

Мы все её уже съели. Можем делиться впечатлениями.

Владимир Лунев

поскольку у меня трехразовое питание в неделю-съем с мухой.

Мо
Морлок

Уже съели...

Владимир Лунев

Не заметил.Это от голода.

Мо
Морлок

75% населения не заметило!

Тёмная Материя

Все тупо сожрут, она же внутри и никто об этом не знает.

Евгений Брунеткин

обязательно... если муха жрет то и мне будет нормально

Мо
Морлок

А за поправки конституции с поправкой Терешковой голосовать будете?

Евгений Брунеткин

мне похуй на идиотов... когдауж перебеситесь... меня тронут я отвечу сильно... с убийствами...

Ирис

Я просто муху съем, зачем котлетой вкус перебивать?

Лора

Вытащу и дальше буду кушать,проблема в чём?!)))

Мо
Морлок

Уже съели.

Лора

Да и фиг с ней

Владимир Павлов

Ну если муха хорошо котлетой пропиталась...))

Мо
Морлок

Уже съели...

Вредная Девчонка

Не не...мухи отдельно, котлеты отдельно😂

Мо
Морлок

А за поправки конституции с поправкой Терешковой голосовать будете?

Мо
Морлок

🤝🌷

Вредная Девчонка

Ещё чего не хватало

Мо
Морлок

🤝🌷

Вредная Девчонка

Сколько можно уже

Анна Савина

Нет, мухи- отдельно, котлеты - отдельно.))

Владимир Демидовский

Котлеты котлетами,а мухи тут при чем - повару сковородкой по голове

Анна Савина

вот именно.

Мо
Морлок

Повара росгвардия охраняет!

Анна Савина

Неужели? Им делать больше нечего?

Мо
Морлок

Их для этого и завели.

Владимир Демидовский

Ну,конечно,Гвардия с начальником с говорящей фамилией,как у наших классиков,Фонвизина,Грибоедова,Салтыкова-Щедрина - Золотовым. Уж они расстараются...

Эльвира Мандрыка

Нет и ещё попрошу чтоб деньги вернули.

Эльвира Мандрыка

Если честно я с поправками ещё не знакома, как прочитаю так и решу принимать их или нет.

Мо
Морлок

Помните про котлету с мухой, когда будете читать.

Эльвира Мандрыка

Не вижу аналогии.

Мо
Морлок

Тогда и не начинайте читать. Там для вас слишком много букв.

Эльвира Мандрыка

Хорошо не буду, но на выборы пойду.

Mr. Ease

Канеш. Я один раз съел суп с тараканом.

Мо
Морлок

А голосовать за поправки к конституции пакетом, в котором поправка Терешковой будете?

Марина

Нет)Мухи отдельно)Котлеты отдельно!

Мо
Морлок

А ведь уже съели!