Ал
Алёнка

в моде ли сейчас легкая химия? изменилась ли технология ее создания? Если вы делали, как ощущения?

хочу сделать, но последний раз делала лет 15 назад и осталась недовольна, волосы потом лезли...

у меня прямые как раз, они б ыстро пачкаются и выглядят ужасно, учитывая наш климат приходится каждый день надевать теплую шапку, под которой они пачкаются еще быстрее.
Я с детства не люблю прямые волосы

Юлия Гененрайх

в моде -прямые волосы