Ирина

Легкая химия. ЗА и ПРОТИВ?!!!

У меня прямые волосы. Но как и многие обладательницы прямых волос хотела бы кудри. Не "мелким бесом", а крупными волнами. Слышала, что есть разновидность химии, которая делается на маленький срок и не так вредит волосам. Сама часто пользуюсь плойкой и феном, вот думаю, может такая химия будет менее вредна для волос, чем ежедневное "прижигание" плойкой. Кто делал нечто подобное, подскажите как она называется и стоит ли вообще делать, как ведут волосы при отрастании и можно ли красить их?

Александр Куликов

Ни за что!
потом несколько лет отращивала здоровые волосы, а толку было ноль. не было желаемых крупных волн, уход сумашедший нужен. у меня волосы переход с черного в светло-русый (медовый) легче пережили, чем завивку!
пожалейте свои волосы.

Z No Name

против. категорически

Эл
Элен

мои волосы химия не взяла. волосы только осветлились и стали пушистыми. хотела крупные волны. спустя время волосы отрастают: сверху свои - русые, нижняя половина волос - блондинистая лохматая. после мытья головы расчесаться нереально даже с бальзамом, половина шевелюры остается на расческе, все волосы спутанные.
(на моей аве "пучок" - как раз блондинистого цвета, остальные волосы русые)

Николай

и где мой ответ, нет

Анастасия Калинина

Био. завивка. Вредит волосам меньше обычной. Держится 2-3мес. Если волос здоров, почему бы и не попробовать.