))))))

Ночь,дождь,холод... иду я голая по рельсам 😶

Ответы
Я-Ша

Соскальзываете на шпалы, еле удерживаетесь и мягко приземляетесь (вернее прилельщаетесь) на мокрую рельсу... И ТАМ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ..... смотрим в следующем сне::''Как закалялась рельса!"...

))))))

🤣👍

Александр Митич

...вдали послышался гудок стремительно приближающегося поезда.. и из-под колес выкатилась голова,и обескровленными губами прошептала:"ни х ...себе сходила за хлебушком..."😆🌷🤝🥂😏

))))))

🙄

Mihail Ozur

Ой как мне это знакомо. Мы тоже как Вы так всегда ходили. Да еще поешь от от холода, что от тебя ушла последняя электричка. "А я опять по шпалам иду домой по привычке".

))))))

🤣юморист

Даниил Белевитин

Ночь, дождя не было, холод. Были сигареты, но не было спичек. Я долго шел по рельсам. Ночь. Пролетел Расторгуево. Ушел вглубь Подмосковья. Одетый.

))))))

У меня нет зависимости, если обо мне)

Даниил Белевитин

Голая по рельсам + это карма?)))

))))))

🙄че

Даниил Белевитин

Вместо + - Это пальцы кривые

))))))

🤣

Виктор Синельников

заметит кто то меня вдруг и кто он будет враг иль друг и с рельсов побегу я прочь в дождливую но в ту же ночь

Николай

А на встречу обходчик с молотком и напевает-"При ночном обходе путей-убирай от туда вокзальных...лядей))

))))))

Вы вообще норм???

Николай

Норм...это плакат такой..с детства помню..чесслово))

))))))

В игнор

Николай

Ух...печалька))

Селия Вымри

И зачем? Ну то есть, что голая, это хорошо, поддерживаю. только почему в холод и по рельсам?

))))))

🤣

Селия Вымри

Сейчас смешно, а потом детей не будет

))))))

Чей та

Селия Вымри

Ну вот так

))))))

У меня есть)

Селия Вымри

Ну значит больше не будет

))))))

🙄ну вас

Ге
Геннадий

Перваяя половина фразы......ну допустим заблудилась.....голая то почему?..ограбили раздели?

))))))

Не ну я в лето иду же)

Ге
Геннадий

Ну и в лето...минимум обмундирования нужно иметь....а то в психушку увезут.....

))))))

Ой вы серьёзный какой

Ге
Геннадий

Нее...я притворяюсь.....

))))))

Зачем

Ге
Геннадий

Может и хотелось бы так же....но поздно....

))))))

Ночь, конечно поздно...

Андрей

И только бригада ремонтников бредет в двух метрах сзади вытаскивая спички...

Три3Ло Zloe

" сукой буду - не забуду этот паровоз ! А поймаю машинистиа : вы...бу до слёз ! "

))))))

😂

Ан
Андрей

На Тихорецкую состав отправится, вагончик тронется, сустав останется...

))))))

Ну так то вам виднее)

Ан
Андрей

Оо... тяжело...

))))))

😏бросайте

Ан
Андрей

логично...)

))))))

🥃🧂😊

Оксана Алферова

Оденьтесь, а то простудитесь) и рельсы скользкие и погода так себе)

))))))

😉🍩☕

Николай Антонов

Коэффициент умственного развития ниже средне статистического??

))))))

Ого какой вы умный))) такие слова длинные знаете)

Николай Антонов

Извините вырвалось

))))))

Извинила

Борис Толстошеин

навстречу стрелочник идет....под мышкой пряча телогрейку....

))))))

Оо да вы фантазер)

Борис Толстошеин

да я раньше машинистом работал.....всякое случалось....

))))))

🙄

Борис Толстошеин

да-да....только и гляди чтоб голую и резинках на колеса не намотать....

))))))

🙄

Николай Богомазов

Опять по шпалам, опять по шпалам идёшь домой по привычке

Андрей Ивлив

Главное чтобы об шпалы не спатыкнуться... больно будет...

))))))

🤣👍

Верховный Инквизитор

Как интересно,может что нибудь одените а то простынете

))))))

😉

))))))

Все ок

Верховный Инквизитор

Какая прелесть)

Александр Сухоруков

Как усложнили концовку в Анне Карениной и поездов нет

))))))

Да фатит мне про нее.. она не причем

Александр Сухоруков

И вдруг.... продолжи сама

))))))

🙄

Ал
Алекс

Че вокзал тронулся а ты от состава грузового отстала

))))))

Ага

Ал
Алекс

Когда дойдешь до станции Чертково напиши вынесу простынь чтоб согрелась

))))))

Махровую?

Ал
Алекс

Можно и махровую

))))))

Так тонкой разве можно согреть

Ал
Алекс

Тю цыган рыболовной сеткой укрывался и согрелся высунул палец в ячейку и говорит а на улице то мороз.

))))))

🙄

Сергей

Прогулки на свежем воздухе полезны, ага...😂😂😂😂😂

))))))

👍