Петр Осипов

Мне приснился туз пик, я очень испугалась во сне что я его к смерти вижу, но какойто мужчина в черном балахоне сказал

Мне приснился туз пик, я очень испугалась во сне что я его к смерти вижу, но какой-то мужчина в черном балахоне сказал, что это к большому богатству, что это значит? Объясните пожалуйста.

Маргарита

Туз пик - затруднения.