Зябликов Алексей Анатольевич

Бывает проснёшься по утру, выйдешь на улицу прохладно, на траве бисером капельки россы и тишина а тут вдруг зомби ну причём тут зомби?

Ответы
Маргарита Ховрина

А у меня по другому, выйдешь на улицу даже в плохую погоду и думаешь,как все таки жизнь хороша и улыбаюсь.И это помогает не видеть зомби.

Ирина Хабибулина

Действительно? Причем? Если только проснулся не после после бодуна и не на кладбище. А может еще не проснулся вовсе. И это сон ...

Виктория Осипова

Бывает - проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.

Сказка_Отдыхает

так вот и я о том...нажруться а потом мочи их по утрам, борись за планету...а тут роса бисером...жизнь трудная штука

Тамара Милицкая

Да это не зомби, это сосед! Корову выбежал провожать в табун, а одеться забыл, проспал наверное с похмелья!!!

Дима Паращенко

Ко мне раз зомби домой пришло, так мы потом пошли вдвоём искать еще, только нас потом классуха испугалась

Ksusha Sazonovа

да...зомби всю картину портят...возможно кто-то слишком много фильмов о зомби посмотрел...

Сергей.

Вышел утром на крыльцо почесать своё яйцо, сунул руку нет яйца - так шлёпнулся с крыльца

Людмила Созонова

мда начало....приятно представитьт...а зомби надо просто вычеркнуть и продолжить свое...

Александр Моргун

это может страх связь с переменами но в какую сторону просто внимание иногда надо

Надежда Новожилова

это, видно, была очень плодотворная ночь, и зомби, действительно, тут ни причём

Иринк@ Александровна

🙂 Леша, тебе может отдохнуть надо? Не дуйся, если не правильно меня поймешь!!! 🙂

E[
Era-Soul [Wtf Pro]

ЗОМБИ НИЧЕ ТАК СМОТРЯТСЯ НАВЕРНОЕ НА ТРАВЕ У КОТОРОЙ КАПЕЛЬКИ РОСЫ БИСЕРОМ)))

Аллуся Барба-Руся

Ух ты,романтика ;)Зомбика бы увидеть,а то с росой не сложилось поутру-ливень .

Серьга Скачков

Да при том,что они прут по росе и обламывают поэтическое восприятие утра!

Альберт Даутов

не все так гладко должно происходить должна везде быть доля безумства

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не фиг на ночь,всякую ерунду смотреть...ну какая роса? лед уже на дворе)

Татьяна

все правильно,ночью прячешься от вампиров, днем убегаешь от зомби....

Stamer 7

было бы классно если бы замбари напали... я бы сука всех отстреливал

Валерия Омельченко

Не бывает все идеально,обязательно будет отрицательный фактор!