Эл
Элис

🖼Людииииии😁, а ваш самый любимый акт какой?

Ответы
Лола Ололоева

Куалункуизмо (итальянский) — состояние, когда ты настолько устал от того, что происходит в политике и обществе, что тебе уже нет ни до чего дела.

Эл
Элис

Отлично!

Ку
Кузьмич

Часов семь бессмысленного лежания с закрытыми глазами, иногда сопровождаемого непонятными, резкими и храпящими звуками.

Аня Розенблюм-Задунайская

Смотреть в даль и воображать дорогу с виселицами , А там висят все чиновники и либералы! А вам как идея? 🖼

Violet Sky

Атропинокоматозная терапия, сокращённо АКТ. Короче Атропинчика шибануть никогда не против. Только за.

Forever Alone

Главное периодически смотреть на что перед носом, а потом туды.. ну чтобы глаза тренировать ыы 😬

Эл
Элис

Обязательно

Иван Владимирович

Вернитесь в Россию!! Хватит мотаться по недалёкому востоку. У них свои обычаи, у нас свои...

Евгений Андреев

Акт осмысленного и достаточно продолжительного получения бабок-по японски-бабкетто

Ильназ Ахтямов

нет, вот пострелять из крупнокалиберного пулемёта по врагам! самураи бы оценили.

Юрили

Акт - выполненных работ(услуг) за который требуется (денежное) вознаграждение..

Эл
Элис

Отлично

Евгений Шевченко

акт финальный.. пора бы и боты завязать, а все еще остаются хлопоты, что нельзя

Эл
Элис

Не всё так как нам видится

Евгений Шевченко

🐧 А пойдёмте к Элис!!! ой песню вспомнил.. у меня 6 колоночек больших тут.. так хочу про тебя послушать

Евгений Шевченко

я включил.. а что это за девочка и где она живёт?

Евгений Шевченко

и она просто прелесть

Трижды Кот

Смотреть в полный кошелёк, набитый крупными купюрами. Мой самый любимый акт

Андрей Чернов

Не считая полового - акт естественной глубокой медитации. (Что есть сон). ))

Владимир Никитенко

Бессмысленное и бесконечное наблюдение как мне отсчитывают зарплату.

Ци
Циник

У меня было три... Акта. Записи. Больше никаких актов не намечается... 🤔

Ци
Циник

Есть....

Эл
Элис

Это же хорошо)))

Ци
Циник

Далеко. 🙄

Эл
Элис

Образуется всё

Ци
Циник

Жизнь покажет

Ал
Алексей

Сегодня, учитывая погоду, акт лежания и выпивания горячих напитков)

Ал
Алексей

Юхууу

Эл
Элис

Чему радуемся?пока вернётесь он пойдет)))

Ал
Алексей

Надеюсь, вы не ведьма)

Эл
Элис

Зря надеетесь😂

Ал
Алексей

Знач отпевать вас буду сегодня вечером😁 Чтоб не пакостничали

Иг
Игорёк

Взгляд вдаль никогда не бывает бессмысленным. ( Игорёк ) 😌🤫🤗🌞

Эл
Элис

🙂

In
Ingritis

Просто сидеть на стуле неподвижно. Вроде спишь, а глаза открыты.

Елена Мазырко

"Смотреть" вдаль с закрытыми глазами, лежа в уютной кроватке)))

Эл
Элис

👍

Балбес

Половой... На полу спать и паркетом укрываться... 🖼

Балбес

🖼

Друг.

Восторженное отвращение от лицезрения чего или кого либо