Ва
Валентина

Если вас послали, Вы считаетесь почетным посланником?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Смотря куда. Если в пешее,эротическое путешествие-то не смогу выполнить-эту миссию. Пусть сами туда идут,у меня-другая ориентация....

Де
Дерсу

Пославший, благороден. Он показал тем самым, что для тебя он никчемный и времени на него тратить больше не надо, никогда...

Не Выясняй)

"Он уходил на х%й с такой гордостью и такой походкой. Что тот кто его послал захотел пойти за ним. "😁

Не Выясняй)

Так что думаю да, можно)

Светлана Бульская

А если то,куда послали ещё и в тонусе,то можно считать ,что посланник " заслуженный".))))

Олег Демидов

Да! Особенно, когда посылают в магазин за водкой.....Есть халява оставить себе сдачу))))

Сашка "Хоплит"

а то жеж) ибо за ФАБами разнообразного калибра и фугасного наполнения)

Андрей Андрушевский

не факт
я могу быть в этот момент очень занят и уступить командировку

Турсумбеков Диас Русланович

Да,послание было высказано лично,это какое-ни какое УВАЖЕНИЕ)))))))

Евгений Самсонов

Так это дело добровольное.послали.а выбор твой.идти или не идти.

Ал
Александр

Если послали по чётным - да.А вот если по нечётным,проблема.

Борис Иванович Тимошенко

... для женщины ... как комплемент ... знать еще стоящая...

***Геннадий Булатов

, лишь бы по - нечетным не - считаться чем то - похуже...

Григорий Шапиро

Я предложу пройтись вместе до пункта назначения...))

Николай (77Rus)

вот как Вам вежливо ответить? Вы там были уже не раз

Юрий Буторин

По чётным - посланником, а по нечётным - засланцем.

Вика Родионова

Смотря число какое. Можно и непочетным стать

Red Tetris

Да заместитель Коффи Аннана как минимум

Mr. Ease

Я бы сказал: заслуженным посланником.)

Саша Иванов

Да, но только если число месяца чётное

Александр Петрович Кудрявцев

смотря кто послал. Куда и так понятно