fa
faraw81

У меня образовалась шишечка под мышкой и около месяца при надавливании на сосок появляется прозрачная жидкость. Во вто

вторник пойду к мамологу. Не знаю что и думать Страшновато (((

Карина Морозова

да я бы на вашем месте тоже переживал.

Анастасия Пластинина

я не врач, но шишечка - это наверняка лимфоузел воспалился.. . пока не накручивай себя, к врачу обязательно сходи!

Елена Терентьева

вопрос о чем?
к онкологу-мамологу бегом бежать надо.. молодец что пойдешь..

Ма
Марина

Честно говоря, опасения весьма оправданы.
Искренне желаю вам, чтобы все обошлось простым вариантом!

Людмила Игнатова

Возможно фиброаденома. Без паники. Маммолог поможет разобраться.