Ирина Родкина

У кошки где-то 5 месяцев течет прозрачная жидкость из-под хвоста, что это может быть?

Течет из попы.... Гоша не смешно как-то

Кошке 5 месяцев. А течет где-то день-два. по-немного капля-две

Не была.

Алина Ерёмина

Это может быть опасно! Поэтому не шутите с этим! Срочно отнесите кошку к ветеринару! Ветеринар ее осмотрит, поставит диагноз, скажет, что делать, как лечить и все такое остальное... Вы главное не переживайте! Все будет хорошо с кошкой! Уверяю вас!
Удачи!

Андрей Шитиков

Обратитесь в вет клинику

Захар Паламарчук

Может молочница?

Александр

она уже была беременна?

Юлия

это есть у всех кошек. так же как и у нас женчин.. . вы сами знаете

Игорь Титов

А Вы делали своей кошке проглистовку, хотя бы один раз?