Ed Volkonski - Corvyn

На этом сайте у меня два интереса. Не забыть язык и изучение паноптикума. Так вот за пару утренних часов что есть? 99 процентов, это не с потолка взято, подсчитывал-посетители-дамочки. Мужчин, практически, нет. Причем дамочки одинокие, иначе, что им делать в 12 часов на сайте. Да еще злобные, потому что хамят напропалую. Потому и одинокие.
Пы.Сы. Дамы, ах, одна мне сказала, что она никакая не дама, а женщина, так вот, женщины, начнете хамить -ЧС нынче без ограничений.

Ответы
Ла
Лариса

Как же страшно быть дамой...😟

Ed Volkonski - Corvyn

Дамой-нет. Теткой и бабой-да.

Татьяна *

Вершитель судеб)))

Ed Volkonski - Corvyn

К чему сей слог?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А кто она- баба?

Ed Volkonski - Corvyn

Да. она самая. Письмо в газету. И за красивыми фразами-как облапошить всех и прихапать чужое.

X-M@N

😄