А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

придурками рождаются! много мужчин умных и придурков,а женщины примерное нечто среднее,их задача- нянчить детей и говно убирать за ними...а деменция старческая может и старика и бабку накрыть...вот байден находится в прогрессирующий деменции и кстати может и 5л прожить?

Ответы
Та
Татьяна

Ой, Александр, какие мысли вас посещают..... Больше бывайте на воздухе, среди людей, общайтесь в реале - это подбадривает.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

постоянно на воздухе я

Та
Татьяна

Вот и хорошо.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не хочу офисным жирным быть крысенышем

Евгений Лурье

если б у него была деменция то он бы не был президентом - или сам бы ушёл или бы его попросили

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так она развилась у него,и его либо уберут либо подержат до ноября

Евгений Лурье

откуда это известно?

Евгений Лурье

если бы он не справлялся со своей работой то его бы давно отстранили

Лора

ты определяешь какая чья задача? или в силу своего так думаешь? или по маме своей судишь?

Лора

нет что?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

маме да,главное были дети

Лора

божешь ты мой, опять пьяный

Старый Знакомый

начал за здравие- кончил за упокой.. Ты без мысли о нем и срать не сядешь?))

Друг Парадоксов

Дед Бидон это международный преступник, по которому виселица плачет

Alla Lala

Так ему 80 уже.. а Вовану Путину только 71, а уже полный маразм..😆

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в 80 у мужчин не должно быть демеции,деменция у бабушек в этом возрасте

Alla Lala

ну у Вована Путина в 70 уже полная деменция.😆

Улыбка

Начал ты за здравие, кончил за упакой.

Хронит Бронхический

Хм, судя по этому набору слов...да! 😄

Шепот

И кто за ним говно убирать будет?))

Шепот

Ага..нашли уборщицу

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Так дети главное у женщины

Надежда Борисова

От болезни никто не застрахован

Вадим

Все они там хороши...ДО выборов!

Katerina K

Ты это к чему про байдена

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

потому что это позорище с деменцией

Елена Корсикова

Как дела у вашей мамы?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

на пока не дожила до джо байдена

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

бабушку накрыла ,е мать в 78,мучались до 83 с ней,но она была гипертоник с 35лет вспыльчивая голубоглазаямогла накричать,но не злая

Елена Корсикова

Не поняла, глаза голубые здесь при чем?😁

Ип
Ип*Анюта*Я

всё в кучу 🤪🤣

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у меня всегда так

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

давай сортирвать кучи

Tommy Angelo

И ты первый

Александр Грызлов

Все бывает

Георгий Клинцов

Жуть!