Androider(Андрей)

Порой я забредаю в дебри духомыслей и мне думается что чуть ли не 90% из вас этого даже не знают, что они лишь существа без Веры.Но чувствуют себя победителями,ехидно хихикая за спиной Инока. Разве не так? (Хотя вопрос был не о том, а о яснознании Правды.)

Ответы
Адресат Выбыл

Краткое предисловие Родиона Раскольникова в размышлениях о твари дрожащей и наличии прав😉😉

Androider(Андрей)

Насмешил старика)) Зачёт! 🙂 Да, кстати, 5 бабушек - Рубль!!!

Адресат Выбыл

Это когда раки по три рубля,но вчера😊

Androider(Андрей)

Не, вчера были по пять, но вот такие......)

Адресат Выбыл

Это вера,а надежда умирает последней😊

Androider(Андрей)

Надежда,сцука, вообще не умирает..) Я пробовал.

Адресат Выбыл

Прям вселенская упрямость)

О)
Окандо )-( Nerd Life!

мир Вам, кто духом мыслит - людей людишками не кличет?) как думаете?

О)
Окандо )-( Nerd Life!

так вот

Androider(Андрей)

А зачем? Она не несёт нагрузки почти...т.к.мульт почти ни о чём))

О)
Окандо )-( Nerd Life!

это не так)

Androider(Андрей)

У него есть смысл.Но нет главной мысли.Поэтому ты не прав.Это так.)

О)
Окандо )-( Nerd Life!

главный смысл офигенские, если вам не понятен при чем тут я)

Елена Островская

Я в числе 10 % ., Существо с Верой ...!

Androider(Андрей)

Ура!Ура!Ура! 🙂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сели, подумали

Androider(Андрей)

А ты знаешь гениальную песню Саши Васильева про Питер?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Раз гениальная, значи знаю

Androider(Андрей)

Ну так скажи) какую я имею ввиду?

Androider(Андрей)

Ладно.Не шмогла ты.Песню - Оркестр, я имел ввиду.Послушай.В наушниках.(в хороших или вакуумных)