Ма
Малифисента

Почему я не могу отмотать назад понравившийся вопрос?Ведь раньше это было возможно на этом сайте?

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Раньше, очень давно, тут была и такая функция)) : можно было задать вопрос конкретному человеку!-- при этом этот вопрос видели все)) представьте себе моё охрененование)) когда мне пишет собеседница: я хотела бы сделать Вам минет в прямом эфире!!! И все люди это что она написала все видят!!! Представляете моё охрененование ??? При этом эта собеседница ничего такого до того себе не позволяла!--??А?)) как тут быть ежели мы не свингеры?)))

Нику Букун

Можете, если на смартфоне, то просто нажимайте назад, если с компьютера, тоже самое, нажимайте на стрелочку назад в браузере

Ма
Малифисента

уже нашла

Дэн

И сейчас есть такое. Просто стрелочку ⬅️ в браузере нажимаешь, и возвращаешься к просмотренных уже вопросам.

Александр Иванович

А штоб не мучица и думать. Стаканяку принять. А у4тром жизнь с чистава листа и ноавые вопросы.

Ма
Малифисента

я смотрю вы уже приняли

Александр Иванович

Неа. У меня трагедия. Я вообще не хлебаю.

На
Наталья

ой я тут не так часто.. как то менялось тут постоянно все и не в лучшую сторону.. так?

Ви
Виктор

Можно в правом углу вверху стрелка.нажмешь.И выбери история..ищи что понравилось.

Иринка Осенняя

Если Вы его лайкнули. То он остался в графе "мне понравилось". Ищите его там.

Константин

Просто отметь человека чей был вопрос и смотри потом по желанию

Константин

А может я тоже менял? Что то не помню.. хотя старые друзья то здесь

Ма
Малифисента

У меня из старых друзей вообще практически никого здесь уже нет.За исключением пары-тройки.

Константин

Я посмотрел..так что то смутно припоминаю,но сомневаюсь

Ма
Малифисента

ну и да ладно...будем периодически пересекаться)

Константин

Хорошо

Геннадий Попов

Попробуйте зайти на функцию "Моя страница" Там кое-что можно

Ма
Малифисента

пасиб

Я-
Я-Искал-Тебя

🖼

Вера Соломенникова

нажмите на стрелочку вверху перед Я,левый угол

Ма
Малифисента

да я уже поняла как

Бмв, Х 5

Много чего тепер не возможно на этом сайте...

Ма
Малифисента

наоборот многое стало возможно...

Бмв, Х 5

Но вы же сами сказали, что ранше было возможно отмотать вапрос назад

Ма
Малифисента

да...но зато раньше нельзя было картинки вставлять и видео

Бмв, Х 5

Да, это верно, тепер можно и картинки и видео ставить

Ма
Малифисента

короче админы развлекаются, как могут

Бмв, Х 5

Ну а что делать, если люди тут политикой занимаются, то кто-то дольжен развлекатся?... вот ани и развлекаются. 😁

Konstantin Leytan

Так откати назад страницу в браузере и все.

Konstantin Leytan

Ага, старожилы 🥂

Ма
Малифисента

точно.надо выпить и погодка шепчет.🥂🍾

Konstantin Leytan

Ага, а где живешь? У нас дождь цельный день хреначит....

Ма
Малифисента

и у нас)

Konstantin Leytan

Значит недалеко от Кемерово? Землячка?

Адам Адамов

Вот, тоже как белка в колесе пытаюсь🤷‍♂️

Александр Губко

а ты через что заходишь и чем пользуешься?

Александр Губко

я тут не стремлюсь быть всем хорошим.

Ма
Малифисента

надо собой быть

Александр Губко

есть тут элементы, которых хочеться живьём пощупать, за выражения некоторые. но я же добрый?... )

Ма
Малифисента

Ну кто чем наполнен, тот тем и делится.Кто-то говнецом, а кто-то цветами.

Александр Губко

согласенн.

Дима

Это и сейчас возможно , но лучше не зевать

Ма
Малифисента

спасибо.попробую не зевать

Дима

😉🍫☕

Ма
Малифисента

Спасибо.Кофеек надо выпить🤝

Дима

Да он бодрит

Кы
Кысь

Зайдите в историю браузера и найдите его.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

куда мотать то.. кнопкой в браузере можно

Виктор Соловьёв

Он в истории есть..если не стираешь сама.

Узбагоенный Кубидон

Сейчас то же возможно, всё без изменений