Надежда Федоркина

есть гарантия, что смена ВЛАСТИприведет в будущее лучшее? как бы не было как в Ливии

как в РОССИИ так и в БЕЛОРУССИИ...

Рафаэль Мялькаев

Все, кто спорил с долларом - погибли

Аня

Конечно нет.

Гарик Кобрава

смена власти ничего не гарантирует

Ks

Власть, т. е. принуждать. Кто же откажется от накатанного. Это всегда гарантирует только одно - паны дерутся, а чубы у мужиков летят.

Ekaterina Ponomareva

в будущее ХУДШЕЕ!!!

Виталий Евстигнеев

Зачем менять Власть, когда можно им дать понять что ты и другие люди на свете есть . Занимайтесь спортом, тренируйте тело, не верьте новостям, выкиньте зомбоящик на улицу, отключите интернет и идите работать . При том работайте усердно, во всю свою силу, не ленитесь и не говорите : " Как прожить и не работать " . Начнёте работать, начнёте о себе напоминать Власти и они поймут, что вы не типичный Русский овощ . Овощами легко управлять, а отдельными личностями невозможно