Марина Матвеева

НА КАВКАЗЕ ПЗРК - ЕСТЬ У ОППОЗИЦИИ? и сколько стоит это изделие? В ЛИВИИ ИХ МНОГО РАЗВОРОВАЛИ?

А если по БРОНЕМАШИНЕ ДОЛБАНУТЬ? можно?

Хоть один фактик малюсенький.... пиз.... лы..

Sex

Ясен пень есть. Когда из чечни выводили советские войска, их выводили поражняком. Всё вооружение оставили чуркам. Есть дауны считающие что это совпадение?
Запад бусурман стингерами снабжал, наши иглы были.... да и шилки встречались у них.

Сергей Бритов

На Кавказе всё есть.

Татьяна Навицкиене

Есть наверняка.