Надежда Ситнова

Ювелирн. изделия в Египте приблизит. сколько стоят

Понятно про качество и т. д. самые обычные . А сумки из кожи ?
Ответьте по существу . Спасибо.

Мария Синельник

Мы покупали 2 серебренные цепочки (правда, давно это было -- еще в 2005 году) . Одна сделана в виде круглых бусин на нитке, вторая -- просто двойная длинная цепочка (я ее для кулона покупала) . Обе выторговали за 70 долларов. Как ни странно, качество хорошее, чистила только один раз, не потемнели.
Сколько сейчас это все стоит -- не знаю, т. к. в Египте бываем редко, да и не страна это для шоппинга, а уж тем более -- сумок из кожи.

Aleksei Minin

Кожаные сумки стоит покупать в Испании или Италии. Золото в Египте при ближайшем рассмотрении может оказаться самоварным, да и подорожало оно там здорово. Серебро я там покупала с синайской бирюзой, осталась довольно, изделия не портились и не ломались.

Сергей Сафонов

Не покупайте украшения за границей. Полное гумно. У них другие стандарты на сплавы и поэтому именно наше золото всегда красивее.
А вот кожу и меха - можно, но только если вы знаете как правильно их выбрать.

Георгий Карасени

Серебро там БЫЛО качественное ( в Хургаде) На золото-много нареканий.