Н. В.

странно, подарки от Анонима Кто такой здесь Аноним?

Ответы
Валерий

Кто кто!!! Аноним. Хотя смысла не вижу скрывать,если с благими намерениями. Объявиться,куда он денется.Значит не ровно к Вам дышит, вот и стесняется обозначить себя.Но как говорится шило в мешке не утаишь, по iT адресу можно вычислить кто он же этот аноним.

Вера Котляревская

Подарки Вам наверное присылает человек, которому Вы нравитесь или понравилась, вот к примеру я посылаю подарки всем своим друзьям в том числе и виртуальным и мне это доставляет удовольствие

Allobo Enamorado

Очень добрый и любвеобильный а главное - тщеславный мужик! Он добился того что его имя гремело на просторах интернета!!!

Вахрамеева Ирина

а вы попробуйте кому-нибудь послать или написать в личку, там есть кнопка аноним, и все уйдёт без имени

Татьяна Ивченкова

Теперь один раз в час подарки можно дарить - ограничения ввели)))) Ну как же без ограничений у нас!!!

Андрей Давыдов

Узнаешь, когда за подарки долги нужно будет отдавать, ибо бесплатный сыр только в мышеловке.

Ирина Улькина

не ведись,разве мама не говорила в детстве,что нельзя всем верить,в особенности анонимам

Bu
Bugaga

коварный вопрос на который нет тут ответа)))))мне сказали что это Адмиины вообще (((((

Александр Хоменко

Такой как я, иногда хочется просто взять и сделать подарок для красивой девушки.

Н. В.

правильно хочется

Давид Плиев

это некто,который любит будоражить фантазии женщин,склонных к фантазированию

Анютка Цацкина

Аноним-это человек,который не хочет по какой-то причине,называть свое имя!

Иришка Якимова

аноним человек по ту строну экрана и вы даже не догадываетесь кто это

Валентин 37368657957

а разве плохо получать подарки?? тем более от анонимного поклонника??

Людмила Попова

🙂 Я тоже этот вопрос задавала))) Ответили, что программа спрашивалки

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я тоже на свой сайт хочу установить такую прогу. Это авторассылка.

Полина Юденич

Странно не то, что подарки дарит, а то, что взамен ничего не просит!

Дмитрий Бурлака

Не верь его расположению, анонимы и в ГБ писали всякое, нехорошее.

Олег

ни чего странного ананистов здесь много, не оброщай внимания...

Анатолий Федотов

А он здесь не один. Считают приличным прятать дурость свою.

Ва
Вася

Аноним - это программный бот, повышаюший рейтинг сайта)))))))