Паночка)

Вы посещали различные тренинги? Имеет смысл тратить на них деньги?

Ответы
Вячеслав Мамкин

Подумайте, зачем вам тренинг. Некоторые идут за здоровьем, другие за исправлением фигуры, третьи за компанию, найти друга и т.д. И ещё, мода требует жертв.

Паночка)

Вот из-за друга и думаю такое посетить!

Вячеслав Мамкин

Верно думаете, но не показывайте, что из-за него.Скажите , что красота у меня и так есть, хочу быть сильной.

Паночка)

Спасибо!

Вячеслав Мамкин

Всегда к услугам.

Екатерина Сабирова

Посещала, но только бесплатные, а они потом все равно здесь льют воду и потом приглашают на платные, но пока не решаюсь

Паночка)

В Москве?

Екатерина Сабирова

нет, онлайн

Паночка)

Онлайн и созданы для завлечения на платные тренинги, идут как вводные, рекламные!!!

Екатерина Сабирова

Но там высокие цены

Ирина Иванова

Турник на улице,бег на тротуаре,дома дорожка сиди и двигай свое тело,вправо,влево.Деньги лишними никогда не бывают

Паночка)

Спасибо!

Валентина Житкова

Есть , но только в том случае, что больше их тратить не на что.

Игорь Гуров

Лучше посещать стадионы - воздух чище.

Ирина Кожемякина

на какие то да, на какие то нет

Александр Котов

Сам не был,но разок бы сходил

Паночка)

И я хочу!!!

Александр Котов

Так вперед,что мешает??

Сергей Богатов

Нет-это и есть выкачка денег.

Павел Артемов

Кому то это реально помогает

Ната

лучше книжки почитай

Te
Terminator-Term

нет

Василий Комышний

Трениниги это замечательно. Представляете какому числу людей Вы позволяете не умереть с голода ничего не делая!! Да и сами избавляетесь от лишних денег, которые Вы не знаете как умно потратить...

Паночка)

А вы уверена, что я их посещаю?

Василий Комышний

не уверен.. я просто ответил на вопрос..

Алена Холова

Да, для саморазвития

Алена Холова

Мне Симорон нравится, в Москве хорошие "преподаватели" - Папа и Борода (В. Гурангов)

Паночка)

Спасибо! Почитаю!

Макс Любящий-Рыцарь

Да посещал имеет смысл если идете первый раз в жизни то обязательно идите а потом когда 2-3 раза сходите на какие то другие то научитесь находить что то общее

Паночка)

Спасибо, Макс!

Алена Холова

Смехотерапия - хорошая "вещь", холотропное дыхание - не советовала бы

Оля Бобылёва

ох не знаю...

Оля Бобылёва

хорошо..

Паночка)

Девочки, приятных выходных!

Лора Исаева

спаасибо

Лора Исаева

спаасибо

Де
Дед'уктор

Не стоит

Де
Дед'уктор

Это, да. Если еще в курсах будет реальная практика. А какой темы Вы ищете?

Паночка)

Как преодолеть семейные проблемы!

Де
Дед'уктор

Ой, и для этого хотите заплатить приличные денюжки? А, в чем проблемы? Может, я разгребу прямо здесь и сейчас.

Паночка)

Вот на другом вопросе мы с вами уже и разбираем эту тему!)))

Де
Дед'уктор

Хорошо