Лина

Лосось - стремительный, сильный и неутомимый. Он проплывает тысячи километров. Покоряет пороги и течения. Без сна. Без отдыха. В постоянном сражении со стихией. Он преодолевает все преграды, откладывает икру и, совершенно изможденный, дохнет. Так вот запомни. Ты не лосось! 😀 Как вы себя ощущаете в этой жизни?

Ответы
Павлос

Тенистая Лунная Ночь - всегда прячется в тени......, ей подвластны все оттенки лунного и чёрного..... Только ей ведома божественная энергия луны.... Только Тенистая Лунная Ночь , может осыпать вас с ног до головы безудержным матом, когда вы во мраке примеряете на себя все таинства ям , кюветов и прочего бездорожья Так вот запомни. Ты!!!! Не Тенистая Лунная Ночь...... Выключи фонарик и иди спать.😁🌺

Лина

Да, лосось😂🎀

Павлос

😁🤗🌺👍

Vi Za Vi

Самое главное,что в Амуре в период нереста,перекрывают реку. Много рыбы выбрасывается в овраги,потому что нет перерабатывающих мощностей. Все нити ведут в Москву,к Медведеву,подонку. А журналисиа,который осветил тему,убили

Ма
Марианна

Так про этих лососей уж ск. раз показывали! А про людские ощущения(ЧТО ВАС ТАК ИНТЕРЕСУЮТ) помалкивают...пока сами не заговорим...

Юрий (Челябинск)

А что интересует?

Ма
Марианна

не что. а кто---ВЫ.

Юрий (Челябинск)

Понятно 😁

Александр Шапко

Не советую - родить и згинуть. У Нас другое предназначение. Всё, что написала, это только часть, что человек за жизнь проходит

Лина

Я просила совета?

Александр Шапко

Ого. Думал был вопрос. По поводу совета хочу сказать, что не нужно рвать когти и спешить. Нужно жить и любить жизнь.

Лина

Страна советов рулит))

Александр Шапко

Дада, Она умеет, не всегда могу беседовать с ником, всегда разговаривая представляю с кем говорю, а тут как с говоришь как в пустоту

Лина

Можно не говорить, это ваш выбор

Александр Шапко

Удачи

Алекс Венцель

Вот потому и называют ЛОХОМ лосося который ничего не соображая идёт на нерест, а потом погибает. И так каждые три года...

Дарья Иванова

Когда выросли и ушли мои дети, я чувствовала себя лососем... Дохлым и никому не нужным... А потом ничего, очухалась...

Лина

👍 второе дыхание никто не отменял)

Орхи Дея

Комфортно, не как лосось. Есть радости и невзгоды, радуюсь и преодолеваю трудности с оптимизмом и живу дальше!

Лина

🤗

Дм
Дмитрий

Как это мы не лососи? Такие-же лососи, как и те лососи - так-же дохнем, усталыми, больными и изнемождёнными.

Марго Беккер

Кстати мноогие как лососи-пашут всю жизнь за подачку и тихо помирают всеми забытые старики🤷‍♂️😕

Лина

Перспективы то не розовые

Марго Беккер

Отнююдь🤷‍♂️

Лори🌚

интересный факт. не могу сказать что-то одно. бывает,годами просто по течению, бывают и подъемы

Александр Шульга

Мужчина "откладывает" поболее "икры" и живет припеваючи. Пока "метаю" и ощущения хорошие. 😇

Василий Сычёв

Знакомая ситуация.. Нет , не хочу быть " лососем" . Иной раз приятно просто плыть по течению

Тигр Очень Ласковый.

В мире, среди людей, много "лососей". Они сами пашут 24 часа в сутки и другим покоя не дают.

Юрий (Челябинск)

Есть такие

Валерий Довнер

А гагара - северная птица. Летит - мороза не боится. Она может на лету почесать свою пи...

Лина

мдя ...обабились нонешние мужики, даже самцом с @уем себя не ассоциируют, а гагарой...Валера, Валера как так то?)

Валерий Довнер

...Пиратский корабль по морю плывёт а капитан в каюте девушку е... ехал на ярмарку Ваня холуй и показывал всем за 3 копейки ху... художник молодой нарисуй мне девушку с разорванной пи... Пиликала гармошка, играл аккордеон а маленький Антошка натягивал свой га... Гагара северная птица... и т. д....

Лина

👋

Валерий Довнер

А вам так слабо ? Вспомнить стишки из детства ?

Юрий (Челябинск)

Ну икру давненько отложил, уже надо бы икре икру откладывать, видимо да, не лосось ☝️

Neo Gint

наверно карасём,от былой энергии ничего не осталось,вялый и сонный,по-ходу старею

Ал
Александр

Икра его и есть продолжение жизни на нашем шарике ,видимо и есть начало этой жизни

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да, я не лосось и этому рад)) Я лучше откажусь откладывать икру, но буду живой)))😉

Лина

так и вышло по жизни?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну двое детишек у меня всё ж таки случились😉

Лина

сами по себе росли?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

🙄........как в поле одинокие былинки!!!!)))😆

Jane Consuelo

Я ленивый хорёк, которому для удовлетворения его нужд приходится работать=(

Лина

😀

Друг.

Он не может откладывать икру!!! Он её оплодотворяет. Откладывает икру она!!!

Друг.

Сами вы какашки!!! К вам ни кто и не собирался приходить. Сами тут развонялись своими селёдками .благовоняете как вовремя критических дней.

Лина

Ну вот и уровень вылез, плинтус вам в помощь))) А то витиевато всё было, атак то всё просто оказалось😁

Друг.

Если мы плинтус то вы конкретно его дно в котором даже какать противно ..

Лина

я понимаю что такие как вы, кем бы вы не были не остановятся в своём поносе, поэтому плывите дальше без меня 😃👋

Уш
Ушла.

Умочка Тенистая и Лунная.. ✊Так держать☝️