Ден Дениска

Музыка для до. фильма. срочно нужен сайт и тд. с музыкой дл документальных фильмов.

Артем

а для вас что поиск Гугли или Яндекс закрыт ?

Илья

Вам разжевать и в рот положить. Ищите и найдете-в интернете этого полно. А проще всего на спецфорумах по видео. Там и ветки по этой части есть и люди подскажут. Только вопрос надо внятно задавать, а то документальные фильмы бывают разные и соответственно музыка разная.

Антон

Лиза, можно использовать профессиональные музыкальные библиотеки. Скачать их можно например здесь: http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1954 Объёмы этих библиотек большие, ориентируйтесь по подходящим названиям. Прослушать фонограммы можно на официальных сайтах производителей. Успехов Вам!

Ра
Раяз

Наслаждайтесь: www.westonemusic.com
В общем, там куча возможностей для поиска, знание английского нужно минимальное.
Удачи!