Ольга Каримова

Врачи есть? Посоветуйте, как бороться с артериальным давлением?

Ответы
Леонид И Татьяна

Я не врач. Но поделюсь своим опытом. Если есть индивидуальная переносимость чеснока и нет противопоказаний, то может быть он мог бы Вам помочь.Я каждый день за полчаса до завтрака проглатываю, не разжовывая, зубок чеснока, запивая его до литра , лимонной водой.Зубок разрезаю на части, размером с таблетку и вперед. Чеснок оищает наши сосуды от плохого холестирина, к тому же, прекрасное противовирусное средство.Эффект, конечно, придет не сразу. Это что то вроде народной гомеопатии. Но результат обязательно будет. У меня на запястье была гигрома, размером с каштан. Через три месяца не осталось и следа.

Леонид И Татьяна

Ольга, давайте знаете тогда что, начнем с Вами изучение Библии. Это Вас ни к чему не обязывает и Вы в любой момент можете отказаться. Но зато Вы узнаете, какие прекрасные перспективы ожидают праведных людей в мире, когда никто из них не скажет:"Я болен".

Ольга Каримова

Ну давайте...

Леонид И Татьяна

Для начала мы с женой Татьяной хотим Вам рассказать, что самое главное Бог хочет людям сообщить через эту книгу.
Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. Вот как об этом записано в Библии:
"Ибо только Я(Бог) знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.(Иеремии 29:11.)
Оля, обратите внимание, что для Вас задумал Бог?

Ольга Каримова

Счастья....

Леонид И Татьяна

Оля, с Вами можно связаться через Вайбер или Ватсап? Потому что много времени забирает написание текста. Мы с Вами могли бы больше обговорить по связи.

Александр Петрович Кудрявцев

врачи как правило за то чтоб вы боролись всегда. Больницы аптеки рекомендуют средства снижающие давление на время умалчивая о том что как только действие препарата кончается оно повышается еще больше и быстрее. Надо искать природные средства и диеты не вредящие вашему организму и не в тягость. Главное приучить себя контролировать эмоции и хорошо высыпаться. И помнить о том что нарушения полученные годами не могут изчезнуть

Ольга Каримова

Вот сон это проблема....

Александр Петрович Кудрявцев

но это необходимо. К снотворному себя не приучайте это повредит. Одиночная прогулка на свежем воздухе чтоб привести мысли в порядок а то ночью будут тревожить. Затем травяной чай с успокоительным сбором. И желательно раньше ложиться так как наиболее полезный сон с 10 до 4. Я правда еще пользуюсь некоторыми БАДами так как они не лекарства и привыкания не будет а давление будут постепенно приводить в норму. Только повторюсь не ждите немедленного улучшения так как организм привыкший к нарушениям медленно входит в норму

Ольга Каримова

Уж это правда, чуть ниже или выше уже караул....

Алексей Генералов

Я не врач, но знаю точно, если есть давление, то есть и причины, а их может быть несколько. Ни один врач подобного Вам не скажет, а скорее всего пошлет в поликлинику для начала сдавать анализы. Проблема врачей в другом - все они знают одно и то же, вот только хороших диагностов среди них днём с огнём не сыщешь. Могу порекомендовать курс лечебного голодания. Данный метод отлично справляется с любыми сердечно-сосудистыми причинами.

Ольга Каримова

Только на воде....

Алексей Генералов

Возможно. Попробуйте не принимать пищу дней пять и измерьте давление. Или три, для начала. Только вода.

Ольга Каримова

Спасибо... Я непременно попробую

Алексей Генералов

Кстати, почитайте Герберта Шелтона или нашего Геннадия Малахова, для общего понимания данной методы.

Ольга Каримова

Спасибо

Майя Петрова

Я боролась - с помощью врачей. Не помогло. Почитала статьи врача А. Шишонина, оказалось, что я среди тех, у кого давление вызывает шейный остеохондроз (по его данным из лечебной практики, таких среди гипертоников - до 70% !!!). Таблетки мне его не сбивали, а вот массаж шеи и упражнения от ш. остеохондроза А. Шишонина - отлично помогают...

Ольга Каримова

Спасибо.... Вполне возможно... Попробую

Иззат Садыков

Это такое мучение ,с прекрасным в понеманием отношусь к вашей проблемы. Но увы я вам не советую выброчную методику лечение. Как всегда это начинается с простого Раунатина и можете дойти до Диована и Ко Диована . Все равно опытный врач вам бы выбрал правильное назначение и вы будете под наблюдением.

Ольга Каримова

Сейчас и в поликлинику идти опасно... Придется немного потерпеть

Павел

Подсказать можно только по анализам, но у нас тенденция такая, лечить только само повышение давления, тут уже многое что перечислили, кстати первопричина надпочечники а не сердце. Может быть наследственное ну и конечно возрастное, от назначенных препаратов давление не падает?

Ольга Каримова

Некоторые названия я в первый раз слышу....🤔

Павел

Какие?

Ольга Каримова

Все кроме конкора

Павел

Не скажу что новые препараты, почитайте аннотацию

Ольга Каримова

Хорошо

Алекс Венцель

Лозап 50 мг таблетку и Аторвастатин 10 мг таблетку +Кардиомагнил 150 мг половинку : Это утром. Конкор 2,5мг вечером. Если вам больше пятидесяти лет, то это принимать пожизненно...Увы. возраст своё берёт... Старайтесь больше гулять на свежем воздухе. Движение это жизнь.

Ольга Каримова

Спасибо большое, нет ещё 50

Алекс Венцель

Тогда к врачам...

Мария

НИКАК!!! диета и таблетки!! ( терапевт на пенсии- у меня тоже гипертония) Особенно - ДИЕТА - соленое,копченое,жареное, сладкое - НЕТ! Попробуйте пару недель и сами все увидите!

Ольга Каримова

🤗вот попала...

Мария

🤝

Ольга Каримова

Я в принципе и так мало ем.... только вот без белых смертей жизни не представляю...

Друг Михаила

Вы что, надо к врачу. У каждого причины и метод лечения разные. Кто же в соцсетях о таком спрашивает

Ольга Каримова

Что дано свыше....

Друг Михаила

Да, сколько отмерено

Ольга Каримова

Спасибо за участие

Друг Михаила

Пож2

Друг Михаила

Пожалуйста

Наташенька

Не волноваться, не переедать...минимум соли...брусника и клюква морсы или не крепкий чай с лимоном.

Ольга Каримова

Брусника, клюква не про нас у нас просто их нет увы((((

Наташенька

Как так может быть? И замороженные не продаются? Посмотрите в магазине в заморозках...

Ольга Каримова

Неет может если только варенье....

Михаил

Искать такие советы в интернете? По моему глупо. Пойти к специалисту на консультацию надо

Ольга Каримова

Не все специалисты знают новые методы....и я же не на столько глупа, чтобы всё сразу испытывать на себе....сначала проконсультируюсь, взвешу все за и против...

Ната

если повышенноп пить индап тли эналаприл. если пониженное циттраион.

Ольга Каримова

Высокое, рабочее уже 150/110 говорят это плохо

Ната

вам нужно к терапевту

Ольга Каримова

Получается это приговор

Ната

да прям просто следить за давлением и все и по мере повышения пить препараты.

Ольга Каримова

Как поднимается день пропал..

Виктор Маркин

только таблетки прописанные врачом--желательно не одним. ☺️😉

Ольга Каримова

Ой ой

Николай Шляхов

Читал я, что в день нужно съедать по банану..

Ольга Каримова

Про лавровый лист не слышали? Как его употреблять

Татьяна Ивченкова

Пожизненно принимать антигипертензивные препараты.

Nick Moslem

Из народных средств-пейте натощак картофельный сок

Ольга Каримова

Он же противный

Nick Moslem

А вкусные лекарства бывают? Вы попытайтесь рассосать скажем левомитицин...

Ольга Каримова

Нет уж спасибо...😅

Беатрис

ищите хорошего кардиолога. он подберет!!!! препараты

Ольга Каримова

Спасибо.....)

Просто Александр

Это можно сказать только после обследования.

Ольга Каримова

Думаю пора....

Эдуард Фишер

зачем бороться? Его можно регулировать!

Ольга Каримова

Иголочки бы не плохо...

Эдуард Фишер

Вы в Москве? Могу рекомендовать хороших специалистов

Ольга Каримова

Неет

Эдуард Фишер

А где? Узбекистан Большой!

Ольга Каримова

Каракалпакстан

Александр Суворов

высокое давление? клюква с сахаром.

Ольга Каримова

Клюквы нет у нас...((((

Se
Sergeo

искать причину. причину устранять

Ольга Каримова

Спасибо...