‍‍‍Тыдыщ

А какие салаты любите вы? 🖼

Ответы
Leonid D

Салат столичный, который неправильно называют -ОЛИВЬЕ-(на самом деле это Столичный салат, а иногда в столовых называли просто Мясной), сам его люблю делать и ещё делаю салат из просто помидор, огурцов и и лука и заливаю сметаной, а огурцы лучше очистить от кожицы и ещё я сам на зиму делаю помидоры в желе и под икру баклажанную делаю похожую на неё смесь из помидоров и лука, обжариваю их, и на мясорубку, а иногда не проварачиваю, а делаю куски🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Al
Alexc

Тот что на фото слегка полить (точнее пару кусков кинуть) сепараторной сметанки (сливок) - самое то. Но я обычно в подобное ещё и орехи крошил - от кэшью до макадамии. Дороговато правда выходит, но зато не хуже любого иного шедевра (хоть чёрной икорочки хоть стейка с кровью)

Bl
Blockphild

Только два: из помидор и огурцов со всеми вариантами и салат ОЛИВЬЕ! ну можно еще селедку под шубой

Фрося

Семена слабо соленая, яйцо варёное, лек зелёный, листья свеклы,помидор. Заправить майонезом.

Иф
Ифа

авокадо, моцарелла, базилик, бальзамический соус и масло оливковое не филтрованное.. ммм

Татьяна

Цезарь с курицей,Харбин,салат из квашеной капусты с луком и зеленью,Метёлка,Шеф-салат ...

Пётр Симон

Не люблю такие, как на картинке, вареные, ток со свежих корнеплодов и не менее 7.

Галина Осташко

Вроде и не салат, но люблю селедку под шубой. И еще салат с креветками, крабами

Татьяна

Здесь ещё сливы и ананаса не хватает... И заправить коньячком или ромом.

Zzz

Лучше есть целые овощи, не порезанные. Больше витаминов сохраняется.

Милота))

С красной копченой рыбой, помидорами и сладким болгарским перцем

Надежда Борисова

ваш салат- еще добавляю мороженое,попробуйте фрукты с мороженкой

Викентий Ви

А что это за салат? Оскомину можно набить иль мне рожу если чо😉

Angel Ok

никакие, предпочитаю по отдельности продукты употреблять

❤️Мышка С Марса❤️

Обычный, летний. Помидорчики, огурчики, лучок и ням ням😇

Карлсон

Из огурцов и помидоров с репчатым лучком.Быстро,вкусно.

Яна

Вот то что на картинке у вас я бы съела с удовольствием!

Яна

👍

Татьяна Тарасова

По настроению. Но с сухариками никакие точно не люблю.

Аделина Свабода

Раньше делала фруктовые. Но сейчас я лучше фрукт съем.

Алексей Старшинов

Недодел... Туда, еще, мороженного и йогурта сливочного.