Ви
Виктория

Кто понять термин "сильная женщина"?В моем понимании это женщина Сумо,или строитель плиточник,или шпалоукладчица,или крановщица...

Ответы
Игорь Сабов

нет) это образно\феминистическое выражение, появившееся относительно недавно) приблизительное определение-сильная женщина-это та, которая может все делать сама, обходясь без внешней помощи

Ви
Виктория

жесть. Упаси Господи.до сих пор не знаю как жить и не умею

Игорь Сабов

а многие девчёнки -стали такими...обозлились на мужчин..закрылись в раковине собственного одиночества...(

Ви
Виктория

может не видят мужественных поступков мужчин

Игорь Сабов

а они разве есть?поступки то

Гена Лозовой

сильная,которая знает что и как делать-с сильным духом и волевая-вот как вы например,а плиточница хрупкая дама,а сумоисток тонкая ранимая душа-они по сравнению с вами -младенцы

Ви
Виктория

я слабая женщина

Гена Лозовой

не скажи-волевая и тонкая организация души

Vitalij Svoj

Нет.Я знаком и с плиточницами и крановщицами,врядли их можно назвать сильными многих.Сильная,это та,которая стойко и достойно переносит удары судьбы,не опускает руки.

Ви
Виктория

а потом оп и онкология.либо все органы женские удалили..

Vitalij Svoj

Да нет.У меня в семье многие умерли от онкологии,и не были плиточницами и шпалы не таскали.Если по женской части,то сразу скажу-меньше будет "болеть голова",а регулярно будет здоровой -меньше будет онко по этой части.Кстати,я не прикалываюсь,а говорю,то ,что знаю.

Ви
Виктория

а отчего по женской части онкология у них была и чегг именно?То есть не первое поколение?

Vitalij Svoj

Старый врач мне скзал-надо во время и регулярно.

Ве
Вера

значит ты ещё маленькая ... жизнь научит быть и железной и железно -бетонной ... и разучит плакать и смеяться , и научит ценить тех кто поможет стать слабой ...

Ви
Виктория

бегу от этого. рвет здоровье очень.

Владимир Татурин

Матери, которые провожали мужей и сыновей на войну, работали как лошади в проголодь. Наверное это были сильные женщины.

Ви
Виктория

а в мирное время?

Владимир Татурин

Несколько детей, без мужа. Три работы, от государства шишь.... Моя жена сильная, она же со мной 14 лет живёт. А это покруче Фауста Гёте

Ви
Виктория

а вы похоже тоже женщина..

Владимир Татурин

Упаси бог... Хотя махнулся бы на пару неделек. Если б я был женщиной, эх и развратная бы я была ))))

Ви
Виктория

ая не потяну 3 раоты и ве тоже,от одной уже издыхаю

Владимир Татурин

Я даже сейчас на работе, вторые сутки пошли...

Валентина Пашина

Нет - это та, которая духом сильна, и как она страдает и плачет - никому никогда не увидеть.

Ви
Виктория

а потом диагнозы у нее по гинекологии

Mrrr. Prettyсat

🤔 Неее.. это проститутка, принимающая за смену 20 мужиковЪ!...😵 😨 😁 ✌️

Ва
Валентина

Это женщина, которая без чьей либо помощи, детей вырастит, дом построит и тд

Ви
Виктория

вы о мужчине?

Ва
Валентина

Когда это делает мужчина, женщина может позволить себе быть слабой.

Михаил Пухов

Или тракторист, или каратист, штангист, или многодетная мать.

Не
Не/я

Нет, это ноша которую не всилах снести даже мужчина.

Angelina Goncharova

По нынешнецй жизни только и сильные могут выживать

Сергей Муравьев

😁Коня на скаку остановит,в горящую избу войдет!!!

Валентина Садовенко

Как то очень конкретно. Сила не в кулаках, а в духе

Валентина Садовенко

Вот как то в этом мире и жизни. Все повторяется

Ви
Виктория

для чего?

Валентина Садовенко

Земля то круглая.😉

Валентина Садовенко

Вот и говорю, все идет по кругу, по спирали

Ул
Ульяна

Видете ли, существует не только физическая сила

Павел Примаков

СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ПЕВИЦА НА КОЛЯСКЕ СО СКОЛИЗОМ

Ви
Виктория

молодец

Павел Примаков

ПОЭТОМУ Я И ГОРЖУСЬ ЭТОЙ ПЕВИЦЕЙ

Ви
Виктория

она молодец

Павел Примаков

УМНИЦА

Майя Петрова

Сильная - это не сдающаяся под ударами судьбы

Ви
Виктория

хрень

Ви
Виктория

это когда ей попросить у мужчины помощи и язык в жопу засосало..А мужчины между прочим всегда готовы помочь,они под это сделаны

Майя Петрова

Это не то. Это - феминистка, что не желает попросить помощи у мужчин.

Ви
Виктория

так такие обычно и кичатся"сильностью"

Майя Петрова

Не встречала таких.

Rauf Salimov

Та что знает что делать в трудный момент

Ви
Виктория

в смысле пожарный?

Rauf Salimov

И пажарников, и доктор, и милиционер...

Ви
Виктория

брррр. а женские профессии женщине слабо?

Rauf Salimov

Женщины сейчас на всех постах. Эмансипация понимаешь ли...

Ви
Виктория

не верю.

Володя Баскаев

Подразумевается не физ.сила,а сила духа

Виктор Шумилов

тезка , женщина сильна своей слабостью

Ви
Виктория

я слабая женщина

Виктор Шумилов

надо приехать воспользоваться

Ви
Виктория

не прокатит. у меня требования большие.не потяните

Виктор Шумилов

ну исполнять капризы женщины это доблесть мужчины

Ви
Виктория

да. и не только капризы. но и просьбы. а они не дадут мужику быть в зоне комфорта

Виктор Шумилов

ну в зоне мы не хотим... но если 😜 надо

Светлана Булавина

Или та,которая 10 детей воспитала одна.