Ек
Екатерина

Сколько стоит гороскоп по Вашему мнению?

Ирина Карпова

1. Заплатить конечно астрологу надо, если он - астролог, а не тот, который перепечатывает интерпретации программы. Поэтому астролог должен владеть методами ректификации, натального анализа и кармического анализа, прогностическими методиками (практически всеми) , в идеале азами хотя бы медицинской астрологии и методами других систем - например, уметь применять фирдары или построить восточный гороскоп и уметь элементарно истолковывать, если совсем в идеале - владеть способами коррекции гороскопа, мне просто это выражение само по себе не нравится. безусловно - иметь базовое хорошее образование - медицинское психологическое или педагогическое, повторяю и буду повторять, да, из слесаря получится хороший астролог, но не будет хорошего консультанта
2. Цена... ну так цена очень условна. Где-то и 1000 рублей как для нас тысяча долларов, и все это может быть на территории одной страны. Очень велика у нас разница между доходами областных центров, мегаполисов и районных центров. Но дело даже не в этом. У некоторых людей просто потребности НЕТ обратиться к астрологу. Например, большинство моих клиентов имеют в гороскопе выделенную ВОДУ и практически нет с выделенной ЗЕМЛЕЙ. Я приблизительно представлю круг своих клиентов и их возможности - у меня нет мегабогатых клиентов, но есть вполне устойчивый средний класс, в основном творческий средний класс - журналисты, музыканты, дизайнеры и художники. Как то так

Шероз Эргашов

если составленный на месяц, год, то500,если натальная карты от1500

Юлия

Я думаю как у юристов надо один вопрос 500 рублей. Если натальная то соответственно 5*12=6000.

Стас Климов

он ничего не стоит если ничего не стоит.
распечатка на 40-100 листах- стоит столько сколько стоит бумага+черинила.
информация- она ничего не стоит, информация- она в газетах
за некоторую информацию, астрологам придется расплачиваться, здоровьем, кровью
ТО что дорогого стоит- это Знания, истинные-
они бесценны

Дмитрий Данилов

платят астрологу конкретному, сколько он сам "стоит".Кому-то 6000,а кому-и тыщи много будет.

Татьяна Записочная

видно сразу, кто как консультирует- вокруг и около и ничего или на вопрос- ответ.

Альберт

без понятия я гороскопы не делала и не занимаюсь ими дорого наверно скорее всего

Юлия Барановская

смотря какой. лохотронский - 0, хотя платят и больше, профессиональный - зависит от платежеспособности кверента и Мастера. от 500 - до 10000, и больше.

Евгения Григорьева

не может что-то стоить то, что не имеет никакого смысла :)))))