Eлена Сорокина

ваше мнение о ведическом гороскопе?

Олег Гаас

"Мне нравятся ботинки НАШЕЙ фабрики, хотя других я не носил.. . " (с) М. Жванецкий.

Елена Тарасова

Говорят что обе системы работают. Просто западная на подвижном зодиаке основана а ведическая на неподвижном.

Анна Фомина

ваше мнение о восточном гороскопе

Алексей Макаров

что-то там сложновато.... и терминология неродная, отталкивает.

Наталья Соловьева

Нормально. Понимание вполне возможно, тем более, что, например, Лунные Узлы к нам именно из индийской астрологии перебрались. Применение рекомендаций лучше всего, конечно, удастся человеку фаталистичекой ориентации, который, к тому же, в основном соблюдает ведические традиции.