Дмитрий Спиридонов

Стоит ли верить в гороскоп?

Галина Иванова

Вы можете в него не верить, он не зависит от вашего отношения.
Стоит ли верить в билет на поезд?

Дмитрий Басков

вам решать. . там есть правда..

Ден Дениска

Страна Германия находится под знаком Девы.... Где, если не там сделают сложнейшую операцию на сердце, подняв человека с того света или изобретут чудо-протез (это к примеру) или тот же знаменитый Мерседес? Дальше делайте выводы сами, сопоставив факты.. .
Япония, кстати, тоже под Девой. Это не "настораживает"?

Ев
Евгений

ну вот если включить логику: то гороскоп - это гадание по звездам, человек спрашивает у звезд - как быть? Что меня ждет? и т. д. Звезды создал Бог? Не лучше ли спросить прямо у Создателя - что вас ждет? Это по-моему логичнее. и без посредников)))

Кирилл К

если я скажу нет, ты же все равно не поверишь?

Василий Жирнов

Стоит верить только гороскопу на основе личной натальной карты, надо указать дату, время и место рождения